Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Перед приездом барина»: как живут люди в поселке на севере России, куда вдруг секретно прилетел Путин
«Перед приездом барина»: как живут люди в поселке на севере России, куда вдруг секретно прилетел Путин

11 февр 2023 в 16:41

Хорошая картина маслом получилась у уважаемых корреспондентов. Приезд руководства страны в духе - "Барин приедет, барин рассудит". Что дальше ждать?

гость
11 февр 2023 в 21:09

как все это противно

Ваня
11 февр 2023 в 16:35

Сколько желчи и издевки. Что вы глупо оправдываетесь, что просто поехали в Октябрьский. Съездите просто в Плесецк или Холмогоры, или Коношу на следующей неделе и сделайте репортаж. Слабо?? Не надо врать, понятно зачем вас ноги понесли внезапно в Октябрьский. И глупо писать о том, что поехали к заводу просто так пару снимков сделать)))) смешно!!

Гость
11 февр 2023 в 16:13

Весело читать, молодцы!

гость
12 февр 2023 в 10:14

Сотню коментов зачистили,три сотни отклонили.прорыв.

Гость
11 февр 2023 в 19:20

Барин, он и Африке барин!

гость
11 февр 2023 в 16:11

Сколько всякой шушеры понагнали, что-бы царя от народа защитить!((

11 февр 2023 в 18:06

😜😂💩😭

Гость
11 февр 2023 в 16:27

Вот так потихонечку - полегонечку, общими усилиями, личным примером и возродим лесозаготовительная отрасль. Теперь губер должен понять, что не в кабинете нужно сидеть, штаны протирать, а вот так, ездить по региону, смотреть, вникать, решать.

Гость
11 февр 2023 в 19:27

Сомневаюсь, что ваш барин жил в этой халупе под названием гостиница Октябрьская ))))ну честное слово

)))
11 февр 2023 в 20:16

"Там *** [нехорошие люди] всякие приезжают"

ржунимагу

Гость
11 февр 2023 в 20:33

Да кто приезжал то ? Было кино за списками, здесь показали за шишками.

Winter
12 февр 2023 в 06:24

Как цены поднимать на пиломатериалы и лесопродукцию, пару лет назад. Так они не думали, что у людей денег не так много, а как самих кинули, так поможите на ваши налоги.

Ирина
11 февр 2023 в 20:49

Это точно писал журналист? Что это? На что я потратила своё время? Какая такая интересная, а может поучительная информация в этой… типа статье? И вообще, вы как хотели, это Президент нашей страны и что здесь мотанного и необычного?

Гость
11 февр 2023 в 22:25

Слабенький материал. Тему не раскрыли, увы...

Устьяночка
11 февр 2023 в 22:27

Слабенький материал. Тему не раскрыли, увы...

Гость
11 февр 2023 в 23:46

Попробовал, тут, спросить у Яндекса, как Байден поддержал свою деревообработку. Оказалось, что даже Яндекс этого не знает. Тот тоже наверное тайно ездил по лесопилкам.

гость
11 февр 2023 в 16:16

Как там Вареник?На Лубянских нарах чалиться или на Попова 22.

Гость
11 февр 2023 в 19:24

Ей нравится видимо себя рабыней ощущать )))

Гость
11 февр 2023 в 19:57

Устьяны, хороший район. У него есть "хозяин". Человек, который не только зарабатывает деньги в районе, но и вкладывает в него.

помор
12 февр 2023 в 12:56

Край трески, ДОСКИ и тоски!😱

Гость
12 февр 2023 в 15:36

и это корреспондент? как будто с луны свалился)

Гость
12 февр 2023 в 20:48

я таки не понял, зачем приезжал президент? шишки посмотреть? а потом что? поедет в другое место и там на конфетки посмотрит? в чем смысл этого мероприятия?

Доска
12 февр 2023 в 22:14

Китайцам ,дрова муниципалитетам....Газ не про нас.

Аборигены
12 февр 2023 в 22:13

встречали со слезами на глазах под шконкой...

Гость
13 февр 2023 в 08:38

Капец, у верховного сколько пресмыкателей...

Дрыщ
13 февр 2023 в 08:52

Дать ему броник и пусть едет на есвео. Продлить для высших чинов призыв на есвео до 90 лет.

Гость
13 февр 2023 в 12:59

Хорошо написано. Лучший сайт в регионе.

Гость
13 февр 2023 в 13:09

Для водителей сделали карантин. Видимо, один из страхов — через несколько рукопожатий и выдохов заразить Путина.
А еще они боятся такси и неправительственных журналистов.
Но это просто особенность такая. Кто-то не любит хоккей, а кто-то неправительственных журналистов.

Гатальский
13 февр 2023 в 15:50

Архангельская область оказалась в конце рейтинга российских регионов по качеству жизни

Местная
14 февр 2023 в 01:02

Прорвемся.

Гость
14 февр 2023 в 12:17

Устьяны- отличный район. Родственники, живущие там, очень довольны. Буторин хорошо помогает району. А статью не дочитала, совсем не интересно изложен материал.

Гость
12 февр 2023 в 21:49

Ужас какой-то. В первый раз зашла на ваш новостной сайт. Всегда ругаю Е1 Екатеринбурга, удивляюсь безграмотности его журналистов. Но вы переплюнули. Такое впечатление что статью писал ученик 8 класса поселковой школы. Зато апломба как у профессора. Жуть.

Гость
12 февр 2023 в 09:11

Злопыхатели, еще не знаете , как готовятся в Дании к приезду начальства. И даже не " барина". У нас в России до такого идиотизма еще не дошли.

Гость.
12 февр 2023 в 10:28

Совершенно неуместен сарказм этих корреспондентов . В условиях , когда запад только и мечтает об устранении нашего президента , очень хорошо , что его охраняют . Конечно ,это шок , что при такой охране оказалось возможным подкатить на обычном такси двум молодчикам , снимавшим сходки навального , а если бы это были ,,доброжелатели" с гранатой ? Силовые структуры и полиция были абсолютно правы по отношению к этим корреспондентам . Владимир Владимирович и в этих жестких условиях делает неимоверный обьем работ, и не надо ему мешать !!!