Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации США ввели санкции против губернатора Поморья Александра Цыбульского
США ввели санкции против губернатора Поморья Александра Цыбульского

25 февр 2023 в 20:10

гордый наверно такой ходит,,,,,,,

25 февр 2023 в 11:32

"Tаити, Tаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят" (советский м/ф "Возвращение блудного попугая").

Гость
25 февр 2023 в 11:26

теперь он банк для складывания непосильно нажитого поменяет? в эмираты можно.

Гость
25 февр 2023 в 11:43

руки прочь от российского ворья!!!

Гость
25 февр 2023 в 21:08

Всё сказано официально на неделе. Времена рубежные. Изменения- бесповоротные, санкции не отменят, разве что увеличат. Никаких наивных либеральных иллюзий оставаться не должно. Предстоит работать и развивать каждый регион, каждый город, отменили международные форумы- очень даже хорошо, нужно и внутренние отменить, заниматься реальными проблемами

Гость
25 февр 2023 в 21:18

КОРРУПЦИЯ В РЕГИОНЕ
В 2020-ом году Архангельская область вошла в десятку самых коррупционных регионов России. В Архангельске и по области регулярно появляются новости по этой теме: взяточничество и другие формы преступлений с участием должностных лиц, политических деятелей. Нарушение закона касаются различных сфер жизни северян: образование, ЖКХ, налоговая, ГИБДД, УФСИН, бизнес и многие другие. Больше всего денег, как сообщают в генпрокуратуре, воруют при освоении бюджетных средств.

Гость
25 февр 2023 в 14:59

Держись александр.Выйдешь на свободу человеком с чистой совестью и душой.Отец Феодосий тебя подождёт в Коношской ИК-№1.

Гость
25 февр 2023 в 11:27

Им нельзя по другому, они у власти.

Гость
25 февр 2023 в 11:42

Интересно, а что вообще делать Цыбульскому заграницей? Сиди дома и никакие санкции не страшны

Гость
25 февр 2023 в 11:55

Беда. Где он теперь лечиться будет? В мезенской ЦРБ что ли? А, отдыхать придется в Анапе? Беда...

Ермолкина
25 февр 2023 в 12:00

Опомнились

Гость
25 февр 2023 в 13:18

Ничего ничего.Он на рынке с хмырём ещё наворует!

Гость
25 февр 2023 в 13:32

Молодец Цыбульский, хороший человек, раз в такой спи сок попал.

Гость
25 февр 2023 в 13:55

Теперь точно звезду дадут. Как пострадавшему от тирании запада.

Гость
25 февр 2023 в 14:06

Список достойных предателей Родины!

Гость
25 февр 2023 в 21:19

а он думал просто отбывает номер....

Гость
26 февр 2023 в 09:03

Скубенко под санкции за Нью Йорк не попал. Повезло!

Гость
26 февр 2023 в 09:52

Кому он нужен там в Европе с шишками УЛК

Ермолкина
26 февр 2023 в 14:49

Цибульский наш Дегтярёв, Орлов - наш Фургал!

Гость
26 февр 2023 в 16:31

А в чем санкции-то, чем бедалага пострадал? Куча простолюдинов откладывала последние кровные инвестировали в акции и сейчас седят с заблокированными активами, не знают что делать, а этот-то чем пострадал?

Гость
26 февр 2023 в 17:11

Молодец , Александр Витальевич! Попал в достойный список!

Гость
25 февр 2023 в 11:26

А зачем простолюдинам эта информация? Как бы пофигу… От этого, кроме Цыбули никому ни горячо ни холодно.

Гость
25 февр 2023 в 11:38

Вообще побоку

Гость