Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Из-за погоды губернатор Поморья не смог доехать до Пинеги: он извинился перед местными на видео
Из-за погоды губернатор Поморья не смог доехать до Пинеги: он извинился перед местными на видео

28 февр 2023 в 20:36

"губернатор Поморья"…. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

28 февр 2023 в 22:09

Неужто на дирижабле или аэростате добирался наш сердешный, дорогой? Да скрепненько так! Надеюсь, что и облёт с иконой чудотворца был? А, тут вишь - погода нелётная, Боженька сердится на людей за дела их...

Гость
28 февр 2023 в 21:16

Чота ржу, ничего кроме дуэта "двое против ветра" из дня выборов и не вспоминается 😂😂😂

Гость
28 февр 2023 в 23:16

УАЗ Патриот ему в помощь. Говорили, говорили ему. Погода ему помешала. А, как там наши воины в окопах при любой погоде сидят?

Гость
28 февр 2023 в 21:03

Ну, того гляди, может понимание придет, что из себя представляет ввереный регион, его транспортная доступность, качество содержание дорожного хозяйства. Не все о в общем-то небольшой дороге на Онегу рассуждать, да о запущеных еще предшественником рельсовых автобусах.

Гость
28 февр 2023 в 23:10

Да уж, какой-то сюр

Гость
28 февр 2023 в 20:52

В твкую погоду в Пинежье болтаються только цыбульский,кабаны и медведь-шатун.Надо было пригласить ксению собчак с её популярной питерской группой с мировым именем,Поньговского значения.

Гость
28 февр 2023 в 21:26

слабак

Гость
28 февр 2023 в 22:45

Не Ломоносов, ни разу :)

Гость
28 февр 2023 в 21:00

Это на чем он катается, раз метель и ветер ему мешают? На вертолете?

Гость
28 февр 2023 в 21:08

Очень показательно тащемта, и все у них так, современные туристы и туристичекий потенциал 😜

Гость
28 февр 2023 в 21:18

Когда уже ВВП Буторина на регион назначит

Гость
28 февр 2023 в 21:40

Не поехал! Над Северо-Западом летают НЛО и метео зонды! Ну, мало ли...Потом не найдут. Местные говорят, что там ещё объявились 10 стай по 40 особей волков...Сейчас принимают меры по их отлову.

Гость
1 мар 2023 в 08:10

Молодец! Правильно! Ездит, смотрит, вникает, управляет регионом!

Купитман
1 мар 2023 в 11:54

Цибульский наш Дегтярёв! Орлов наш Фургал.

Гость
2 мар 2023 в 08:42

А вот Скубенко бы не дрогнул, не струсил. Пацан сказал, пацан сделал!

Гость
28 февр 2023 в 21:34

👍👍👍

Гость
1 мар 2023 в 09:33

Трус.

Гость
1 мар 2023 в 16:21

А что местный житель Иван Сусанин немог Цыбульскому дорогу показать?

Гость
1 мар 2023 в 17:11

ну не приехал и че?чета поменялось от этого на пинеге?

Гость
1 мар 2023 в 22:29

Простой русский мужик (таксист из Яренска) сегодня мне как раз про это сказал: они боятся наших северных дорог ))

Гость
12 мар 2023 в 23:29

Губер не смог доехать 😂. А местные как добираются ? Если такой хлипкий- Цыбульский , езжай в Москву , тебе делать здесь нечего.