Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Работника «Севмаша» оштрафовали из-за комментариев о спецоперации на Украине
Работника «Севмаша» оштрафовали из-за комментариев о спецоперации на Украине

5 мар 2023 в 12:17

"...осужденный..." - вот теперь такая формулировка может быть почти у всех 86% населения? Прогресс, однако! :-) Пол страны осУжденных, пол страны сторожат и бдят.

Гость
5 мар 2023 в 12:18

1937

Гость
5 мар 2023 в 17:44

А когда генерал герой России на весь интернет трясет половыми органами в голом виде, он не дискредетирует армию?нет?

Гость
5 мар 2023 в 10:35

Интересные формулировки у юристов, надо позаимствовать. И сегодня я заявил жене, что пересолила суп она умышленно, осознанно, поскольку предвидела вредные последствия содеянного.

Гость
5 мар 2023 в 10:29

В сети выставлены коментарии преподавателей и студентов МГУ,где коментарий студентки САФУ Олеси Кривцовой это детская шалость по сравнению с московскими коментариями.Вся фишка в том что у Олеси Кривцовой нет такой железобетонной силовой крыши,как у студентов и преподавателей МГУ им.Садовничьего,зато для неё есть двойные стандарты.

Гость
5 мар 2023 в 14:36

Мерзавцам воздастся. Если не им самим, то их детям. Народ всё помнит.

Гость
5 мар 2023 в 19:14

Там на заводе работают очень много украинцев.

Гость
5 мар 2023 в 10:44

Повезло!А мог и на десятку раскрутиться!

Купитман
5 мар 2023 в 10:04

Прокурор и судья смотрели 17 сезонов «Солдаты», « ДМБ И ДМБ -2», «Анкор , еще анкор» и другие, на которых 30 лет воспитывали наше поколение?

Гость
5 мар 2023 в 10:58

А когда говорят Нива, а показываю ВАЗ-2107 это фейк ?

Гость
5 мар 2023 в 20:02

И как такой человек может работать на секретном предприятии? Потенциальный шпион.

Гость
5 мар 2023 в 23:08

Вот дурачок. Кусает руку, которая его кормит. Вряд ли теперь его на работе оставят, неблагонадежный, ещё мину какую подсунет.
Давно пора СМЕРШ подключать.

Гость
5 мар 2023 в 11:37

модер, то что завтра в драмтеатре устроил чес целый депутат госдумы написано на плакатах, а плакаты развешаны по всему городу.

Гость
5 мар 2023 в 20:29

Клевета-она и так должна быть наказуема, а правда. Правду нужно брать в урок и устранять. Я конечно не вдаюсь, что секреты нужно разглашать. Как бы за все стороны не скажу истенно.
Но вот что, про что, а в нашей великой стране говорить о нехорошем ракурсе дела нельзя, а творить это дел о в таком ракурсе можно (еще и награды дадут).
ЧТо конкретно комментировал товарищ не расписано, поэтому на свое возрение и судить никак, а там...ТС-С-С.

Гость
24 мар 2023 в 17:09

Проверять работающих на детектор е лжи раз был такой работник уже давно

Гость
5 мар 2023 в 10:33

Опять ни кто непишет.Ни кому неинтересно.Скукота.