Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Морев заявился на участие в выборах в областное собрание: значит ли это, что он оставит свой пост
Морев заявился на участие в выборах в областное собрание: значит ли это, что он оставит свой пост

28 апр 2023 в 15:04

Я так понимаю, что меняется обременительная должность, где надо частенько скакать по всему городу и держать руку на пульсе, на такую же по достатку, но менее обременительную и спокойную должность? Ну, что же ? Правильный выбор! :-) Здоровья, быть мэром областного центра, - не надолго хватит. :-)

Гость
28 апр 2023 в 21:30

гостьь
интересно, мандат кому отдаст, авалиани, фролову или дятлову?

Гость
28 апр 2023 в 11:53

Пошел, но не пошел и вообще просто поддержать. Сюр😉 Хоть бы темник ему с внятным объясняловым сделали, опять технологов с какой-то свалки притащили

Гость
28 апр 2023 в 11:38

гостьь
столько у меня было надежд, что что то изменится в лучшею сторону когда его назначили главой администрации , хотя бы потому, что думал- хуже годзиша быть не может.

Гость
28 апр 2023 в 11:37

Деньжат поднакопил на посту решил местечко потеплее приобрести. У депутатов неприкосновенность, мало ли что вскроется.

Гость
28 апр 2023 в 11:41

Он на посту мэра не справляется со своей работой, город сейчас весь в грязи, пыли , зимой в снегу. Ни городу ни области такой хозяин нет нужен.

Гость
28 апр 2023 в 11:48

Внук Ле Ал Зю генсека кпрф Ге Ан Зю заявился на выборы мэра Москвы.Можно подумать Панфилова выберет мэром внука Ге Ан Зю.Смешные они птенцы Горбачёва.

Гость
28 апр 2023 в 11:51

Морев нелигитимный кандидат.Он в праймериз неучавствовал но зато у него есть деньги на покупку стула в АОСД и соответственно"победа"обеспечена.Знаем мы этот избирательный шабаш партии власти ер.

Гость
28 апр 2023 в 12:09

Надо полагать 120% голосов Морев наберёт,но Александра Дятлова ему не обогнать,т.к.Санька Дятлов 3года сидел.

Гость
28 апр 2023 в 12:33

Морева в президенты!Димон- наш президент!

Гость
28 апр 2023 в 12:36

В случае победы он просто откажется и отдаст свое место тому единороссу который выборы проиграл бы.

Гость
28 апр 2023 в 12:53

Нынешний никчемный мэр хочет опозорить своим присутствием последнее ,что осталось у людей из святого и светлого - АОСД!

Гость
28 апр 2023 в 14:58

Ну теперь то заживём как люди.Дождались светлого дня в весенних потопах.

Гость
28 апр 2023 в 15:01

Надо полагать Морев по многочисленным письмам,просьбам,обращениям жителей Гидролизного ломанулся в АОСД.Они хитрые всегда своего кандидата норовят подсунуть во власть.

Гость
28 апр 2023 в 15:15

Пусть оставит свой пост.

Ермолкина
28 апр 2023 в 20:39

Мандаты, мандаты, мандаты….

Гость
29 апр 2023 в 10:23

Я бы за Скубенко проголосовал!
Крепкий был бы тандем!

Ермолкина
29 апр 2023 в 12:59

Депутатская неприкосновенность теперь нужна на 4 года минимум.

Гатальский
29 апр 2023 в 13:02

Теперь как депутат он наконец то заставит будущего мэра исполнить все свои обещания народу.