Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В СВО погиб уроженец Плесецкого района. Он был неоднократно судим, в том числе за изнасилование
В СВО погиб уроженец Плесецкого района. Он был неоднократно судим, в том числе за изнасилование

Гость
21 мая 2023 в 15:02

Туда и дорога.
Что за время, какие "герои", а?

22 мая 2023 в 10:49

Есть такое мнение, что некоторые люди рождаются воинами, поэтому в мирное время, не найдя себя, часто совершают преступления. Судя по всему мальчик вырос в неблагополучной семье, где мало интересовала судьба ребенка... нормальные бы родители, присмотревшись к ребенку, отдали бы его куда-нибудь в военное училище и его полученные навыки принесли бы пользу стране и спасли ему жизнь. Парень себя не нашел в этой жизни, любовь силой хотел получить,... погиб героем, не научившись выживать, а теперь его имя трепят желтая газетенка и тупые, гнилые гости этой газетенки - сволочи.

Гость
21 мая 2023 в 16:49

Парту в студию!😁

Гость
21 мая 2023 в 18:03

Депутат ГосДумы от Якутии Федот Тумусов предложил отправлять отловленных агрессивных бродячих собак на СВ0 вместо усыпления
-Всё понятно?

Гость
22 мая 2023 в 08:06

Мы с той брат, мы едины и непобедимы

Гость
21 мая 2023 в 19:43

и зачем это писать, ну сидел и сидел , было наказание, и человек погиб, так и напишите что погиб на фронте, нет же надо помоев вылить ведро
Больше читать ваш ресурс не хочу, превращенный в отвратительный балаган, прошу больше мне не высылать на почту ссылку и вычеркнуть из базы навсегда

Гость
21 мая 2023 в 14:55

Слава Воинствующему Бывшезаключенному Воину!

Гость
21 мая 2023 в 22:40

Изнасилование, судя по наказанию, явно мутное. А кто возместит бюджету его долги (1,1 млн. руб.)? Вагнер или наш бюджет, т.е. Россияне?

Гость
21 мая 2023 в 16:04

"В 2011 году Селиванова осудили за изнасилование с угрозой убийством либо причинением тяжкого вреда здоровью, а также с особой жестокостью. Ему дали 4 года условно с испытательным сроком 5 лет." - Бред какой-то. Ау, репортеры, вы тут ЧЁ курили?

Гость
22 мая 2023 в 12:40

Пригожин вроде не брал в вагнер преступников со статьями НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ

Гость
21 мая 2023 в 15:00

Пух! Пух-пух, и все!

Гость
21 мая 2023 в 16:12

Какое время, такие и "репортеры".

Гость
22 мая 2023 в 08:05

Земля пухом защитнику женщин и детей.спи спокойно боат

Гость
22 мая 2023 в 00:08

Спи спокойно, солдат!

Гость
22 мая 2023 в 06:51

И поделом

Гость
22 мая 2023 в 08:05

Слава русскому богатырю, отдыхай воин

Гость
22 мая 2023 в 08:04

Слава герою россии.

Гость
22 мая 2023 в 08:08

Спи спокойно герой

Гость
22 мая 2023 в 08:08

Родина тебя не забудет брат

Гость
22 мая 2023 в 08:07

Так бывает солдат, ну ничего, все там будем

Гость
22 мая 2023 в 08:08

Спи спокойно братишка

Гость
22 мая 2023 в 08:06

Слава защитнику родины

Гость
22 мая 2023 в 11:09

ну прям точно герой!

Гость
24 мая 2023 в 20:31

рейтинг 29ру так и прёт💩

Гость
21 мая 2023 в 18:01

Царствие Небесное ребятам. Кровью смыли судимости.

22 мая 2023 в 01:47

Админ, зачем подробно расписывать грехи погибшего, тем более 12-ти летней давности, в статье про гибель военнослужащего? Он сделал свой выбор, пошел служить стране, погиб. А вы для чего-то добавляете черноты

Гость
22 мая 2023 в 11:06

Такое чувстсво,что вам писать больше не о чем.

Гость
22 мая 2023 в 08:07

Слава великому воину, слава герою

Гость
23 мая 2023 в 19:34

Что курили когда писали это?
Зачем ворошить то, что было 12 лет назад? Руки чешутся? Зачем?
Уже тогда, когда он ушел на СВО его совесть очистилась перед законом. И мы не имеем права судить его. Для этого есть суд. Или Вы все тут святые? Сомневаюсь в этом.