Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Эксперты гадают: их три или четыре?» Дмитрий Песков сказал, есть ли двойники у Путина
«Эксперты гадают: их три или четыре?» Дмитрий Песков сказал, есть ли двойники у Путина

4 нояб 2023 в 17:58

Давно ясно, оригинала нет, а остальное - только ксерокопии. Особенно это заметно на старых кинескопных (CRT) телевизорах, у которых некачественная картинка ещё больше выделяет все шероховатости и неточности. Кому же это надо и выгодно?

4 нояб 2023 в 18:02

Очень нравится читать комментарии завербованных "лахтой" за их орфографическую, стилистическую и пунктуационную неграмотность. Такие перлы словесности выдают, что "Comedy Club" можно не смотреть! :-)

Гость
4 нояб 2023 в 17:41

Какой хитрец этот Песков. Понятно, что Путин у него один. А сколько двойников Путина так и не ответил. При нынешних то технологиях состряпать двойника плевое дело.

Гость
4 нояб 2023 в 23:54

гостьь
я двойник путина

Гость
5 нояб 2023 в 08:19

А жив ли оригинал ?

Гость
4 нояб 2023 в 17:29

Не верь глазам своим!

Гость
4 нояб 2023 в 17:42

Украинская пропаганда уже и до этого дошла. Гордон никак не может смериться с участью своей этой Украины.

Гость
4 нояб 2023 в 18:47

Гостья
А утверждают, что целых 12 штук. То есть человеков.
Пишут, оригинал уже того, ещё в 2000 г., а это двойники. Их тоже по мере "наглости" "того."
Мол, не хотят делать/подписывать/начинать/заканчивать что-то и их "мементо в море."

Гость
4 нояб 2023 в 19:09

.

Гость
4 нояб 2023 в 19:09

Хватит спорить!Израильские пластические хирурги при желании пришлют нам целый самолёт с Путиными на борту.Для особо недоверчивых из Лондона могут младенца волотьку в колыбельке подкинуть.Нет ни чего невозможного,ведь сколько Саддамов Хуссейнов понаходили а повесили одного.

Гость
4 нояб 2023 в 19:14

Пуберт
Ну, судя по тому, как заговаривается гарант/морской пехотинец/плотник - слухи о Молчуне, Кашлюне, Удмурте и Банкетном, вполне себе и не слухи. Ещё, какой-то из них на Василича отзывается.

Гость
5 нояб 2023 в 11:05

.*

Гость
5 нояб 2023 в 16:09

Чем больше сдадим в милицию , тем нам лучше будет.