Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации У Морева появился новый заместитель из Санкт-Петербурга: он любит питбулей и картинг
У Морева появился новый заместитель из Санкт-Петербурга: он любит питбулей и картинг

Гость
11 янв 2024 в 20:22

Ни чего себе почти каждый год менял место работы. Меня уже напрягает этот спец., к тому же и северной столицы к нам. Что-то тут не хорошо.

Гость
11 янв 2024 в 20:43

Не того пригласили, надо было Старожила брать. Город знает изнутри, вдоль и поперёк исколесил на велике, Чумбаровку переделаем, там ему фонарики не нравятся.

Гость
11 янв 2024 в 20:28

"...он любит питбулей и картинг" , а ещё деньги и власть.

Гость
11 янв 2024 в 20:31

Ну держись Архангельск😪

Гость
11 янв 2024 в 21:40

Очередной гастарбайтер в кресле чиновника. Уже порядком Надоели эти варяги!! Стыдно, что своих, местных не назначают.

Гость
12 янв 2024 в 08:22

"модернизация квартирного электрощита, находящегося в холле дома» сильный аргумент для назначения управления коммуналкой областного центра.

Гост
11 янв 2024 в 22:09

Каждый год на новой работе. Видимо отовсюду гнали или не справлялся с обязанностями и сбегал. Такой бегунок не внушает доверия у народа

Гость
11 янв 2024 в 21:15

Долго искали, видать никто не хотел на это хлебное место. Опыт брать, врать и хозяину давать нужен.

Гость
11 янв 2024 в 22:42

Многообещающее начало...

гость
11 янв 2024 в 22:50

неужели своих нет ?

Гость
12 янв 2024 в 04:37

А что местных профессионалов совсем не осталось?🤦‍♂️

Гость
12 янв 2024 в 10:14

Взяли опытного, судя по местам работы. А то наш предыдущий опыта не имел, засыпался при первом шухере.

Гость
11 янв 2024 в 20:54

Прежний зам. брал взятки.
Но этот будет работать ещё лучше.

Гость
11 янв 2024 в 20:42

Вот это номер! Шило на мыло поменяли

Гость
11 янв 2024 в 20:48

Архангельские питбули сразу накинулись на приезжего чиновника. Хватит тявкать! Дайте человеку поработать! Хуже шевцова уже не будет.

Гость
11 янв 2024 в 21:47

хэрштанский тоже из питера - но его ненавидят все.

Гость
11 янв 2024 в 21:50

Город не УК, зачем таких недоуправленцев брать! Их в мэрии итак полно во главе с мэром недоучкой.

Гость
11 янв 2024 в 21:54

Этот клоповник с площади давно пора разогнать по камерам.

Гость
11 янв 2024 в 22:16

Набирают по принципу и так сойдёт! Когда же в город придут профессиональные сити менеджеры, а не сборщики податей с бюджета.

Гость
11 янв 2024 в 23:57

Доложили что это новый мэр на смену МОРу.

Гость
12 янв 2024 в 00:25

У депутатов все под контролем.

Гость
11 янв 2024 в 20:33

Владелец, управляющий, владелец, управляющий... Если у нас будет такой владелец-управляющий, то что ждать?

Гостья
11 янв 2024 в 20:45

не чего хорошего не ждите

Гость
11 янв 2024 в 21:40

гостьь
смотрящий за плотниками?

Гость
11 янв 2024 в 21:37

А работать он не любит? Очередной холуй пришёл воровать

Гость
12 янв 2024 в 07:52

И для чего он нам? Мы его не выбирали! Когда уже будут голосования на выборы заместителей?! Для чего все больше и больше крахоборов берут на работу? =(

Гость
12 янв 2024 в 09:31

Раз любит- значит справится.

Гость
12 янв 2024 в 11:11

Научит местных бездельников как нужно работать!

Гость
12 янв 2024 в 11:45

Кого ещё могут пригласить Чиполино и Моряк. Хуже власти в Архангельске ещё не было.

Гость
12 янв 2024 в 19:55

"он любит питбулей и картинг"

А деньги он любит?😁