Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На выборах президента России будет четыре кандидата
На выборах президента России будет четыре кандидата

Гость
8 февр 2024 в 17:24

Голосуем за Харитонова

8 февр 2024 в 14:35

Кандидат тут будет один, и даже не кандидат. :-)

Гость
8 февр 2024 в 19:28

Правильно, оставить ЕР и ЛДПР.
Больше не нужно.

Гость
8 февр 2024 в 14:25

А смысл в выборах? Потратили миллиарды. Вернее разворовали . Ведь и так ясно кто будет президентом. Этот цирк нужен лишь тем , кто занимается этими псевдовыборами. Они то точно подняли огромные деньги для себя. Обычное узаконеное воровство.

Гость
8 февр 2024 в 19:26

У России уже есть президент и другого не надо. И партий должно быть не более 2. Развели многопартийность, всякие лезут пиарятся. Сколько бабла уйдет на удовлетворение их личных амбиций. Лучше бы больницы новым оборудованием переоснастили в глубинке или хотя бы пенсам денег на жизнь подкинули.

гость
8 февр 2024 в 15:57

а помните раньше в кабинетах начальников всегда висели портреты руководителей государства , сейчас зашёл в антикварный ,а там портрет В.И.Ленина и Л.Брежнева "маслом " где-то висели ,и цитата Брежнева вспомнилась "Экономика должна быть экономной ". . .

Гость
8 февр 2024 в 19:58

Есть сотни фото и видео, как собирали подписи за Надеждина. Где такие же фото за Путина?

Гость
8 февр 2024 в 14:16

комменты блокируют.

гость
8 февр 2024 в 14:23

интересно ,а сколько забраковали у Путина ?

гость
8 февр 2024 в 15:34

в советское время ходили на выборы (там были буфеты вкусные,концерты ,кино бесплатные ) ,никто и не сомневался в результатах ,сейчас также ,только буфетов и концертов нет . . .

Гость
8 февр 2024 в 21:42

Даже какого то Надеждина испугались, не ЦИК а ЦИРК.

Гость
8 февр 2024 в 23:30

Надеждин красиво " сошел " с выборов!

Гость
9 февр 2024 в 09:19

Голосуем за Харитонова!

гость
8 февр 2024 в 14:43

выборы есть выборы ,кандидаты есть ,надо идти на выборы

гость
8 февр 2024 в 14:49

сейчас стало интересно жить ,никто не обсуждает политику ,говорят обо всем ,только не про политику

гость
8 февр 2024 в 15:50

главное здоровье

Гость
8 февр 2024 в 21:05

В октябре писал в комментариях, что ни один антивоенный кандидат зарегистрирован не будет. И оказался прав. Чего бояться если у тебя, по словам из телевизора, более 80 процентов одобряющих твою деятельность? Или есть чего бояться? Рано или поздно телевизор проиграет холодильнику...

Гость
9 февр 2024 в 12:47

Как хорошо что с этой гонки сняли украинскую блогершу. С ее то лицом не место в Кремле. Пусть лучше молодых обманывает на курсах личностного роста.

Гость
8 февр 2024 в 14:17

Новые комментарии были отклонены модератором.

гость
8 февр 2024 в 14:22

никто и не сомневался , у нас тут все четко !

гость
8 февр 2024 в 14:26

ну вот , теперь на выборы !

Гость
8 февр 2024 в 15:11

Фарс продолжается. Битва с дураками.

Гость
9 февр 2024 в 18:10

Получается, что теперь за кого не голосуй, будет 100 процентная поддержка СВО?

Гость
9 февр 2024 в 21:03

Харитонов приедет в Архангельск агитировать?