Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Собирались купить дачу? Смотрим, сколько стоят и как выглядят дома с участками под Архангельском
Собирались купить дачу? Смотрим, сколько стоят и как выглядят дома с участками под Архангельском

7 мая 2022 в 18:31

21 век...не не слышали?у меня сарай лучше ,чем т.н.дачи

Гость
6 мая 2022 в 09:53

"бассейн"из лиственницы больше напоминает компостную яму ((( не стоит эта постройка таких денег, езжайте в Вологодскую область купите дешевле с яблоневым садом.

Гость
6 мая 2022 в 21:44

Это не дома а будки для собак на болоте))))

Гость
6 мая 2022 в 14:20

Авторы продают свои дачи?
Кому нужны эти избушки в которые нужно постоянно вкладывать деньги( плюс огромные взносы в СОТ)?
В средней полосе дачные участки стоят по 200 т.руб.( с плодовыми деревьями и водопроводом).
Если кому-то так хочется на природу - то выгоднее купить хорошую палатку и спальники. Ездить на озёра или на Белое море.
7 месяцев в году дачи -огороды на Севере не возможно посещать

журнали-риелторы
6 мая 2022 в 09:45

ладно, хоть не переписка откуда то.

Сергей
7 мая 2022 в 17:10

Народ сдурел, понимаю , трудов жалко, но с ноля дешевле будет, времена изменились, и люди поняли что картоху невыгодно растить и хранить, а молодежи и даром эти хибары не надо, шашлык жарить не обязательно на даче.
Надо строить теперь просто БАНИ попросторней кто любит попарится и все😁😁😁😁😁😁😁😁

6 мая 2022 в 14:07

Да, дача за 4-4,5 ляма? Да почти как мой с мамой участок рядом с домом на ул.Луганская-18 , состоящий из построенных мною погреба, хлева и сарая (раньше были и теплицы электрифицированные) почти ничем не отличаются, разве только зимой жить нельзя - обогрев электрический только погреба, а так всё было электрифицировано. И вот я по своей доверчивости и простодушию всё уступил во временное пользование своей северодвинской родне - сестре и племяннице. Хотя имею право на половину всего этого. Купите мои полквартиры в двушке в кирпичной 5-ти этажке на 4-ом этаже , солнечная сторона с видом на Соломбалу и город за 280 штук. Если захотите ещё и впридачу мои постройки с участком, то как-нибудь сообща отвоюем мою половину - строил ведь я это всё в 90-е года пока северодвинская родня (сестра и её дочь) не жила здесь до 2006 года.