Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Архангельский шик: посмотрите на эту квартиру за 15,5 миллиона рублей!
Архангельский шик: посмотрите на эту квартиру за 15,5 миллиона рублей!

Гость
22 февр 2023 в 09:19

Есть люди, которые путают дом с офисом газпрома, президентским люксом или артобъектом.

Гость
22 февр 2023 в 11:02

цыганщина)))))

Гость
22 февр 2023 в 09:43

За такие деньги, лучше купить квартиру в Питере или Москве, чем в Архангельске, правда поскромнее, и наслаждаться истинной красотой памятников архитектуры и искусства

22 февр 2023 в 14:01

Тут нужен только особый потребитель с деньгами либо сдавать. Хотя кто отважится на такое как снимать на длительный срок? Только если как элитный будуар для утех. :-)

23 февр 2023 в 01:34

Сейчас, ради интереса, набрал в поисковике квартиру в Арханнельске за 15 500 000 руб. Обсуждаемой квартиры в поиске на Авито, N1 и прочих сайтах, не выдало.
Выдало только квартиру в ЖК Омега - Хаус с треугольным маленьким балкончиком. Метраж 83.6 кв.м.
Но что убило, что окна на этом балкончике все замершие, а это значит, что Аквилон, при строительстве опять сэкономил и использовал обычные алюминивые профиля.
Да, кстити для юмористов из коммертариев: есть и туалет и ванная ! :))).

Гость
22 февр 2023 в 10:21

Ромалы оценят.😁

Гость
22 февр 2023 в 10:02

Нет вкуса у заказчика. А дизайнер молодец, освоил деньги..

22 февр 2023 в 20:31

Цыган-стайл.

Гость
22 февр 2023 в 09:25

29-ка в новости ниже рекламирует "проверенного застройщика" - галузинский "прогрес-строй", а вы качество этого так называемого застройщика видели?

Гость
22 февр 2023 в 12:06

а хозяин то Где?😂😂😂😂😂

22 февр 2023 в 22:25

Хозяин лучше бы эти деньги на психиатра потратил 🤪

Гость
22 февр 2023 в 09:27

Цена норм так-то. Но ремонт весьма спорный.

Гость
22 февр 2023 в 09:54

Чем-то крематорий в Рикасихе напоминает...

Ермолкина.
22 февр 2023 в 10:11

Сразу виден вкус и дизайн Гаишника.

Гость
22 февр 2023 в 13:33

Это не шик, это люкс-колхоз стайл. Вгрохать кучу денег вот в ЭТО? Дальше напрашивается нецензурное слово, оканчивающееся на Ц

Гость
22 февр 2023 в 09:16

96 тыр за квадрат - вообще норм

Гость
22 февр 2023 в 16:58

Ковер на стену
И дизайн будет закончен
👍

Гость
22 февр 2023 в 09:27

Вот это убожество, самим в такой жить невозможно вот и продают

Гость
22 февр 2023 в 09:45

Сейчас однушки 40 метров по 5 лямов продают. Если нужна большая площадь можно брать, цыганское барокко все закрасить, купить нормальную мебель и можно жить

Гость
22 февр 2023 в 09:46

Красиво! Ничего не скажешь больше. Не практично, хотя места очень много. Низкая и большая кровать и рядом кресла. Это для чего? Кто то занимается сексом, а другие сидят и смотрят?))) Фото целующихся негров это красиво или эротично для северян? А диски колес разбросанные в виде изображений по квартире это красиво? Я понимаю, когда квартира устроена в виде лофт, тогда понятно. А унитаза что вообще нет? ААА я догадался. Туалет во дворе прямого падения. ))) За то повторяются некоторые фото. Это наверно тоже здорово! Ну для того, что бы не перекручивать мышкой в обратную сторону, вдруг чего пропустил. Вывод. Короче эта квартира хороша для сьема в отеле как люкс номер. Хотя опять же туалета то нет. Из люкса ходить во двор или к соседям проситься в сильные морозы? Нет. Я бы такую квартиру не купил бы.)))

Гость
22 февр 2023 в 11:22

даааа,,,, мне такой дизайн и даром не надо. А за 15 лямов тем более... Единственное, что понравилось - хамам.

Гость
22 февр 2023 в 16:57

Согласна.
Деньги на ветер.
Впечатляет только чек.
Вид, не то что плохой, а
Очень плохой.
Хоть 100 млн потрать,
Безвкусица останется безвкусицей.

Гость
22 февр 2023 в 20:08

Не может быть! Это не может быть работой дизайнера. Такую дичь творить может только человек, лишённый представления о гармонии и не имеющий даже минимальной насмотренности. Рамка зеркала, подсветка зеркала,вид смесителя и вид тумбы - оно всё конфликтует друг с другом. Стол на кухне, стулья, картина, рама картины - опять дичайший коктейль. Как это развидеть!

Гость
22 февр 2023 в 21:04

Такое ощущение, что в голове у сумасшедшего побывал.

23 февр 2023 в 10:52

15, 5 лимона и с видом даже не только не на реку, а на самую непрестижную сторону в Архангельске - северо-восток и в сторону застроек? Как-то за такие деньги трудно найти будет желающих, особенно с кошельком и ценящим каждую копейку. Да и такие хоромы по ЖКУ не потянуть среднестатическому горожанину. Так что красная цена таких "хором" в несколько раз ниже, если их действительно хотят поскорее продать.

Гость
22 февр 2023 в 13:13

Дениска жжет с интерьером

Ирина
22 февр 2023 в 09:34

Мне не купить такую квартиру, но мне и такой стиль не нравится.

5 мар 2023 в 20:51

Вы ещё северодвинские хоромы за 19 810 000 не видели 😄

гость
22 февр 2023 в 09:09

не уютно

гость
22 февр 2023 в 10:33

ну,посмотрели дальше че?

Гость
22 февр 2023 в 12:30

Господи, как это развидеть.

Гость
22 февр 2023 в 15:32

Не красиво.

Гость
22 февр 2023 в 16:43

в россии обычно внутри квартир красивый ремонт и дорогая мебель, но на улице грязь и собачьи отходы, выйти противно. В европе наоборот - дома у большинства бедненько и просиженая мебель от предков или взята гдето бесплатно, но на улицах чисто.

Ермолкина.
22 февр 2023 в 18:51

Я думаю какой нибудь таксист купит.

Гость
22 февр 2023 в 20:30

Дааааааа! Не хватает инсталляции глушителя на финише коридора 😂

Гость
22 февр 2023 в 20:49

Какая безвкусица!!!

Гость
23 февр 2023 в 00:41

Полный пердомонокль Ростовские гаишники нервно курят

Гость
23 февр 2023 в 05:30

Пацаненок жил.Судя по интерьерам

Гость
23 февр 2023 в 08:13

Посмотрите цены в Северодвинске. Там ценник в 2 раза выше за квадрат, а ремонт, прощай СССР, еще хуже. Откуда такие доходы?

Ермолкина
22 февр 2023 в 09:21

А Прокуратура уже видела эти золотые унитазы?

Гость
23 февр 2023 в 09:52

Видимо бывший хозяин купил новую квартиру за 35 млн. руб. площадью 333 кв.м этажом выше. Рост по карьерной лестнице

Гость
22 февр 2023 в 18:36

Жесть😂Что то с головой не то 🙃

Гость
22 февр 2023 в 19:32

Жуть

Гость
22 февр 2023 в 21:53

цыгань-хибара.

Гость
22 февр 2023 в 23:49

такое ощущение, что дизайн выполнен под кокаином))))

Гость
23 февр 2023 в 09:45

За 15 лямов можно купить частный дом, а не человечник.

Гость
23 февр 2023 в 09:51

Это не квартира, а музей.

Гость
23 февр 2023 в 12:52

ОСКАР автору описания фотографий!!! 🏆 💯

Гость
23 февр 2023 в 16:25

Какая-то безвкусица...Тут шиком и не пахнет!

Гость
23 февр 2023 в 22:06

Вот эта квартира.
https://www.avito.ru/arhangelsk/kvartiry/3-k._kvartira_160m_810et._2425098749