RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

770мм 80%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В центре города появится новый детский сад на 120 мест — кто его построит

В центре города появится новый детский сад на 120 мест — кто его построит

Застройщик показал свои реализованные проекты

Застройщик не только возведет здание, но и укомплектует его мебелью, игрушками и техникой

В центре Архангельска выделили землю под строительство нового детского сада на 120 мест. Он должен появиться к концу 2026 года на улице Поморской. Возводить его будет группа компаний «Строй-Комплекс». Застройщик не только построит здание, но и полностью оснастит его мебелью, техникой, игрушками и другими необходимыми вещами. Планируется, что разрешение на строительство компания получит к концу 2024 года, тогда же и приступит к работе.

Появление детского сада — одна из составляющих программы комплексного развития территорий, в которой участвует «Строй-Комплекс». Помимо учреждения социальной инфраструктуры, компания должна построить новый квартал и расселить жителей домов, попадающих в пятно новой застройки.

На карте можно увидеть, где будет находиться новый детский сад

— Строительство детского сада — наша социальная ответственность перед жителями Архангельска. Детские сады играют важную роль в развитии ребенка. Обучение, игры и общение со сверстниками — всё это дает малышам необходимую социализацию. Кроме того, когда рядом с домом есть садик, родителям удобнее совмещать работу и заботу о детях, — сказали в «Строй-Комплексе».

Застройщик стремится создавать условия для комфортной жизни будущих владельцев недвижимости, предлагая им не просто дома, но и необходимую инфраструктуру. Этот опыт позволяет компании более 10 лет успешно работать на рынке недвижимости Архангельска.

В своих домах застройщик делает дизайнерскую отделку холлов. Двигайте бегунок, чтобы посмотреть

В портфолио застройщика — ЖК «На Поморской» и ЖК STRADIVARI, которые были построены и введены в эксплуатацию точно в срок. Сейчас в работе еще два дома — ЖК «Чикаго» и ЖК «Аристократ». Чем интересны эти объекты?

ЖК «Аристократ» находится в самом центре города, на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Серафимовича. Проект с элегантной и современной архитектурой соответствует своему названию. Дом премиум-класса построят по монолитной технологии. Отделка вентфасадов сделана клинкерной плиткой, в сочетании с уникальным остеклением балконов и лоджий будет смотреться стильно и дорого. Кстати, окна в доме будут с дополнительным контуром утепления.

ЖК «Аристократ» готов на 88%

Во дворе застройщик установит премиальную детскую площадку со спортивным оборудованием, сделает гостевую парковку, построит подземный паркинг и выполнит ограждение территории.

Дом планируют сдать в 2025 году, готовность объекта — 88%. На сегодня здание полностью возведено, идут внутренние работы, а значит еще можно успеть приобрести квартиру по выгодным ценам. Кроме этого, при покупке квартиры до 9 мая 2024 года каждый покупатель получит в подарок ремонт квартиры под ключ. Это отличный шанс заехать в новую недвижимость сразу же после сдачи объекта и получения ключей.

Со своей стороны застройщик сделает разводку электрики с установкой розеток и выключателей, уложит в комнатах на пол ламинат, а в коридоре — напольную плитку, покрасит стены, установит натяжные потолки, межкомнатные двери и перегородки, а также плинтусы и откосы окон. Помимо этого, в санузле строители установят напольную и настенную плитку, установят необходимую сантехнику. Сейчас на выбор есть много планировок — от студий до просторных трехкомнатных квартир.

Пример того, как строители компании делают для своих клиентов ремонт под ключ. Двигайте бегунок, чтобы посмотреть

ЖК «Чикаго» — еще один уникальный проект застройщика, который появится в самом центре города, на ул. Поморской. В новостройке премиум-класса будет всего четыре этажа и 45 квартир. Будущие владельцы недвижимости в этом доме — люди, которые ценят свой личный комфорт. А небольшое количество жильцов будет гарантировать приватность и уединенность.

«Чикаго» — уникальный малоэтажный дом в центре города для людей, которые ценят свой уют и комфорт

Фасад дома будет лаконичным, но при этом запоминающимся, с яркими цветовыми решениями. Двор благоустроят — установят детскую площадку премиум-класса и сделают территорию закрытой от посторонних. Кроме того, застройщик построит подземный паркинг и лифт.

Срок сдачи намечен на первый квартал 2026 года. На выбор есть квартиры свободной планировки. Еще одна особенность ЖК «Чикаго» — потолки высотой до 3,65 метра. А значит комнаты всегда будут наполнены естественным светом и ощущением пространства.

— Мы стараемся сделать наши дома не только качественными, но и удобными, продуманными до мелочей. Стиль проектов всегда дополняет дизайнерская отделка холлов и современные входные группы с высокими потолками, а также благоустроенная огороженная территория. Мы гарантируем своим клиентам высокое качество строительства, соблюдение сроков сдачи объектов и полное соответствие проекта заявленным характеристикам. При этом мы в любой момент готовы предоставить своим клиентам полную информацию о ходе строительства, а специалисты отдела продаж помогут с выбором и найдут ту недвижимость, которая нужна именно вам, — подчеркнули в компании.

Группа компаний «Строй-Комплекс»,
адрес отдела продаж: Архангельск, ул. Серафимовича, 22, оф. 1;
телефон +7 (8182) 44-00-35;
группа во «ВКонтакте».

ЖК «Аристократ»: застройщик ООО «СЗ "Строй-комплекс"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Разрешение на строительство №29–22–204–2024 от 16.02.2024.

ЖК «Чикаго»: застройщик ООО «СЗ "Строй-индустрия"». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Разрешение на строительство №29–22–205–2024 от 16.02.2024.

Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по телефону 8 (8182) 44-00-35.

ООО «СЗ "Стройкомплекс"», vk.com/skarh

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления