RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость В Ярославле стартовали продажи квартир во втором корпусе жилого комплекса «Аэропарк»

В Ярославле стартовали продажи квартир во втором корпусе жилого комплекса «Аэропарк»

Дом сдадут в эксплуатацию в 2026 году

Жилой комплекс строят на пересечении улиц Чернопрудной и Летной

В Ярославле полным ходом идет строительство ЖК «Аэропарк». Его возводит группа компаний «Фора» в одном из самых быстро развивающихся районов города. Продажи квартир в жилом комплексе уже начались.

— Планируя переезд с Севера, архангелогородцы часто выбирают Ярославль, — рассказывает руководитель агентства недвижимости «Выбор» Светлана Прокофьева. — Их привлекают близость к Москве, наличие нескольких престижных высших учебных заведений, умеренный климат и относительно невысокие, по сравнению с Подмосковьем, цены на недвижимость. А покупка жилья на стадии фундамента не только поможет сэкономить, но и сделает выбор квартиры максимально широким.

Планируя переезд с Севера, архангелогородцы часто выбирают Ярославль

Жилой комплекс «Аэропарк» строят на Соколе, на пересечении улиц Чернопрудной и Летной. Поблизости четыре детских сада, школа, поликлиника, кафе и магазины. В шаговой доступности гипермаркеты «Лента», METRO, благоустроенный Парк судостроителей, ярославский аквапарк и фитнес-клуб Loft Fitness. До центра всего 15–20 минут на машине или немногим дольше на общественном транспорте, остановка которого находится рядом с домом.

Готовность первого корпуса ЖК на 288 квартир составляет 64%. Его планируют сдать в эксплуатацию в третьем квартале будущего года. Второй только начали строить. Строители завершили укладку свайного поля и работы по обустройству фундамента.

Оба корпуса возводят по индивидуальному проекту. Он предполагает большое разнообразие квартир по метражу и планировке. Так, у молодых семей пользуются популярностью квартиры-студии площадью 25–35 квадратных метров. Во втором корпусе на 11–18-м этажах есть трехкомнатные квартиры с двумя балконами с видом на центр города. Также застройщик предлагает пять квартир с террасами.

В жилом комплексе предполагается закрытый двор без машин

Еще одно преимущество ЖК «Аэропарк» — панорамные окна с большой площадью остекления. Причем во втором корпусе большинство квартир обращено в сторону Волги, вид на которую уже ничего не перекрывает.

В жилом комплексе предполагается закрытый двор без машин с детской, спортивной площадками и зеленой зоной для отдыха, система видеонаблюдения, умные домофоны и многое другое.

Группа компаний «Фора» — один из самых надежных застройщиков Ярославля. Он работает почти четверть века. На счету компании более ста тысяч квадратных метров построенного жилья и сто реализованных коммерческих помещений. Покупатели квартир мог быть уверены, что и этот объект сдадут в срок и в хорошем качестве. В этом легко убедиться: на сайте ведут прямую трансляцию с камер на стройплощадке, так что следить за ходом работ можно в режиме онлайн.

ООО Специализированный застройщик «ФОРА». Ссылка на проектную документацию — на сайте наш.дом.рф.

Рекламодатель: ООО «АН «Выбор», fora.eco.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления