Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях
«Импотенция молодеет»: психолог — о мужчинах-хейтерах, оскорбляющих красивых женщин в комментариях

Алёша
20 нояб 2019 в 19:04

Ни да, ни нет. Действительно, зачем выпячивать свое тело? Тем более, зная что вы никого этим не удивите? Вы нарцисс? Склонность к эксгибиционизму? Так будьте добры, идите в своем желании до конца. Показывайте все, вплоть до ваших внутренностей, цвета и констистенции ваших испражнений. Есть масса сайтов, ресурсов, для этого. И идите в кам-модели. Я за честную неприкрытую правду. Никакого софт-ню с сисечками. Только самая жесть!

Гость
6 авг 2019 в 17:31

отличие психолога от друга-собутыльника только в том, что психолог даёт умные названия тем или иным событиям

гость
5 авг 2019 в 21:48

из женщины психолог, как из промокашки скрипач

Степан
6 авг 2019 в 14:24

А причём тут импотенция (смертельное заболевание) и оскорбления мужчинами женщин?

Крот
5 авг 2019 в 21:52

А не может быть такого варианта: обнаженки настолько много, что на нее неприятно становится смотреть. К тому же и стремление к обнажению надо как-то объяснить с точки зрения психологии.

игорь
5 авг 2019 в 22:44

а как оскорбляет мужчина красивых женщин так и не написала
свое мнение тоже скрыла
а главное другое - все что она написала отрицательного о мужчинах можно ту же статью также написать и про женщин - что женщина - хейтер оскорбляет красивого мужчину
и только поэтому такому психологу обязаны все сказать - ИДИ УЧИСЬ дальше уму разуму
потому что говорить надо То что не может быть однозначно использовано на обратное - палка с двух сторон
уйдешь от того - значит ты и состоялась как психолог - Нет- ты просто сама посредственность

6 авг 2019 в 00:45

Пожалуй, мало мужчин которые отказались бы быть третьими на самом верхнем снимке! ;-))) Если снимки сделаны высокопрофессионально и с участницами с красивыми телами, с лицами на которых отсутствует печать слабоумия и невежества, то на такое очень даже приятно смотреть! ;-)) Так же приятно смотреть как на картины Рубенса! ;-))

гость
6 авг 2019 в 08:46

Анна Левченко - а вы умная или с красивым телом? Или третий вариант?

GIN
6 авг 2019 в 11:28

Ох уж эти психологини, понасочинала же. Невольно начинаешь соглашаться с теми, кто утверждает, что психология - не наука, а психологи - бесполезная профессия.

игорь
9 авг 2019 в 14:33

а чего бы ей самой не сфоткаться всем мужчинам на радость)?
пусть покажет свою красоту = стесняется?
тогда почему не стесняется говорить об этом- это цинизм?

Гость
10 авг 2019 в 22:20

Уважаемая психолог! А с чего Вы (да и вообще все современные женщины) решили, что "тело - это просто тело"? Кто вам внушил этот бред?

Задайте себе пару простых вопросов:

1. Почему красивая женщина в мини, попавшая вечером в пьяную компанию, имеет больше шансов получить домогательства? Потому что "мужики казлы" и просто ненавидят чистую красоту?
2. Почему красивая женщина "восхищает" только сексуально активных мужчин и вызывает раздражение у мужчин-неудачников и у других красивых женщин? Если это просто чистая красота - разве так было бы?

Все наши желания друг друга - это инстинкты. Природа. Она определяет и желание мужчин втянуть брюхо и покрасоваться на престижной тачке, и желание женщин заголить ножки. Это не красота!!! Это чистейшие инс-тинк-ты! Самец демонстрирует силу и верховенство в стае, а самка - сексуальную привлекательность, чтобы продолжить род. И все разговоры о якобы "чистой красоте" - бредятина чистой воды!

игорь
12 авг 2019 в 10:43

вот и весь психолог))
ни на один вопрос здесь не ответила - ни опровергла
а ведь это ее прямая обязанность - вступать в дискуссию со своими собеседниками
или понять - она играется в психику как маленькая капризная девочка

Слава
25 июня 2020 в 06:51

Серая , асексуальная девушка , тоже , может отказать .., прежде всего , из-за своей фригидности .