Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей
Толстушка легка и не завышает себе цену: почему мужчины обожают полных женщин — объясняет один из любителей

15 апр 2022 в 04:14

"Лучше колыхаться на волнах, чем биться о скалы" - права народная молва. Вот встречаю постоянно спортсменок во время их пробежки по набережной или просто заморочившихся на диете голодания, чтобы нравиться окружающим своей точёной фигурой, а меж тем на измождённом их лице читается - да пропади оно всё пропадом! Вот после этого разве захочешь со стервозно настроенной встречаться?

Проездом
14 апр 2022 в 19:41

Я люблю стройных женщин.

Гость
15 апр 2022 в 08:17

Как не крути, а от законов выживания рода не уйдешь. НА генетическом уровне с каменного века в человеке заложено, что полнота означает повышенные шансы на рождение здорового потомства. Вот не осознано и выполняется эта программа))
Как говориться, пока

14 апр 2022 в 20:41

Мужики ленивые и не любят напрягаться, а это значит, что им нравятся не толстухи сами по себе, а их доступность (т.е. халявный секс). И если бы худышки были более сговорчивы, у толстых дамочек наступили бы тяжёлые времена.

Гость
14 апр 2022 в 19:25

женский гуру психолог лобкоский это звучит конечно 😂

добровещий глаз в ночи
14 апр 2022 в 18:35

да мне бы такую ненадолго посмотреть кое что.

Роман
19 апр 2022 в 08:01

Да мы все в бассейне замирали, когда приходила одна: идёт бёдрами так плавно водит-любуемся, рты открыв, талия тонкая, грудь небольшая, а пятая точка-глаз не отвезти, как орех, сбитая,ножки пухлые. Не стесняется,идет с достоинством, улыбается, а тётки худые злые за спиной у нас шушукаются, мол, опять эта пришла..

Вася сантехник
20 апр 2022 в 16:43

Полные женщины во первых на глаз сексопильны а таранки нет во вторых весьма темпераментны а таранки почти все фрегидны -- сам знаю

гость
14 апр 2022 в 21:32

— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чем думают современные дети.
— А что такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.» (с) Даун хаус

Гость
14 апр 2022 в 22:43

Все индивидуально,мне худышки высокие нравятся ,любая женщина
и мужчина могут себе наити половинку,в интернете и на яву