Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает
«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

27 апр 2022 в 22:17

Быстро разводятся и разбегаются? Да, в молодости всё проще и легче найти пару. Поэтому даже развод не страшит. НО, вот почему потом не могут найти? Этому много причин. Я опишу лишь одну, известную мне и очень хорошо понятную по своим ближайшим родственницам из Северодвинска. Этому виной их характер и неуважение к мужчинам, отношение к мужчинам лишь как потребительское - "вынь да положь по моему хотению и выполняй все мот прихоти". Не буду много и конкретно расписывать закидоны моих сестры и её дочери, но то, что они не продержались в браке и 4-х лет с малыми детьми на руках, а в последствии так и остались одни. ПРедставляеете их характер, если даже дети не удержали мужей. Причём грамотных и образованных мужей из порядочных семей, затем эти экс-мужья быстро нашли себе вторую половинку и образовали крепкую и дружную семью? А, мои сестра и её дочь так и продолжали отталкивать от себя мужчин своей стервозностью, корыстолюбием и маниакальной ненавистью к мужчинам. Такие дела ещё бывают в мире образования семьи.

28 апр 2022 в 06:58

Слушайте, да отпустите вы ситуацию со своей сестрой уже. Вам жить негде или не на что? Не стоит это того, чтобы каждый день себя накручивать.

Гость
28 апр 2022 в 07:34

Девчонок много, а ты у мамы красавчик один.

Гленн
28 апр 2022 в 07:11

Если можешь - не женись

Сим Сим
29 апр 2022 в 09:25

Девушку жалко.

Константин
18 июля 2022 в 17:02

По своему опыту знаю, что лучше до, чем после. Я, к сожалению, сделал это уже после, был ребенок, много горя, и сейчас обиды не прошли. Ну вот так. И мужику до 30 лучше с женитьбой вообще не заморачиваться, моё мнение.

Гость
8 авг 2022 в 16:37

Себя помню, как почти 8 лет пялился с 1-го класса на одну девчонку, а 31 мая 2005 г. на вручении аттестатов наши пути с ней разошлись: я доучился до полного среднего (11 классов), а она ушла после 9-го. Нам тогда было по 15 лет. 1-ое время расставание как-то не давало о себе знать, но потом время от времени возникали как мысли о ней, так и угрызения совести после него (1-ый раз это было в универский период). Где она сейчас - не знаю, а фотка с выпуска 9-го кл. 2005 г. осталась: любопытно что на фото мы рядом: мое сверху, а ее снизу!😜😂 И периодически себя корю за это, поскольку ее матушка работала преподом в универе на инязе и даже вела у меня одну из дисциплин.
А сейчас мне за 30 и я до сих без подруги по сердцу; меняю дам как перчатки/ботинки.

P.S. Нати, прости меня идиота за прохладу по отношению к тебе в тот последний учебный год. Сожалею, что после более чем 15-и лет с момента расставания так и не сумел сохранить наши отношения. К сожалению, уже вряд ли что-то тут можно исправить, но надеюсь, что когда-нибудь и где-нибудь увижу тебя по старой дружбе. Неважно, читаешь ли ты это сообщение или нет.