Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен
«Штамп в паспорте — это приговор для интима»: мужчины откровенно рассказали, почему больше не хотят своих жен

Вера Промежнюхина
18 мая 2022 в 22:49

Если ты не хочешь ублажать свою жену, то не надо, это всегда готов сделать кто-то другой. Например - сосед.😁

Гость
19 мая 2022 в 11:19

меньше знаешь -- лучше спишь

гость
19 мая 2022 в 07:03

Муж уехал на рыбалку,сосед соседке бросил палку.

Денис
19 мая 2022 в 10:09

Если изменяет жена то это плевок в свой дом в семью, если изменяет муж то это плевок из дом из семьи, муж может изменить жене даже если её любить, ради разнообразия, но если изменила жена, значит она презирает мужа и не любит и будет дальше втихаря изменять, таких жён нужно сразу бросать, а мужа за измену можно простить, он же мужчина.

гость
19 мая 2022 в 15:19

отсутствие секса (редкий секс) говорит не о том что муж охладел к жене, а о том что у него с возрастом появились проблемы с потенцией

18 мая 2022 в 22:21

Вот согласен с "Анатолий, 42 года" - для кого как, а для меня секс не главное, главное - чтобы рядом была заботливая женщина, ценящая меня и моё ответное внимание. :-) У нас так с женой, мы как лучшие брат с сестрой скорее, чем муж и жена. ;-) И нас это очень даже устраивает. :-)

20 мая 2022 в 16:53

Я так полагаю, что секс нужен для здоровья, а любовь и взаимная привязанность нечто большое и другое. :-) Это хорошо понимала Екатерина-II и её самые преданные фавориты. ;-) У меня и у самого западные корни по маме и я понимаю это. ;-) Главное что дети от тебя, а сексом может супруг-супруга заниматься как и с кем угодно, лишь бы сохранялось физическое и психическое здоровье в семье, и была душевная и интеллектуальная преданность к партнёру. :-) Остальное - мелочи жизни;-)

гость
19 мая 2022 в 07:17

АНЕКДОТ:Муж приходит с работы домой,а жена в новой норковой шапке перед зеркалом вертиться!"Где взяла"спрашивает муж?Подхожу к автобусной остановке,смотрю коробка лежит,открыла а в ней норковая шапка и как раз моего размера,отвечет жена.На следующий день муж приходит с работы,а жена в новых сапогах ходит."Где взяла"спрашивает муж?Подхожу к трамвайной остановке,а там коробка лежит,открыла а в ней сапоги лежат и как раз моего размера,отвечает жена!На следущий день муж приходит с работы,жена в новой шубе по квартире ходит.Где взяла спрашивает муж?Захожу в лифт а там пакет стоит,открыла а в нём шуба и как раз моего размера,отвечает жена!Везёт тебе говорит муж.Я за всю жизнь всего один раз нашол трусы под кроватью и те не моего размера оказались.

Кот
19 мая 2022 в 09:20

А зачем вообще ставить штамп в паспортах ? Живите так. Если что то разбежались кто куда и все, никто никому не должен будет, исключение лишь дети. Если есть дети то нужно уже договариваться у юриста о содержании.

Гость
19 мая 2022 в 15:36

это у кого как . . .