Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации С Богом — онлайн: почему в Архангельске закрыли все храмы, кроме православных
С Богом — онлайн: почему в Архангельске закрыли все храмы, кроме православных

14 апр 2020 в 05:57

Самое то интересное в том, что заразившись друг от друга и переболев лёгкой формой люди(вернее их организм) , посетившие массовые мероприятия, будут готовы отразить в последствии более сильную напасть. Так что не всё так плохо как может представиться. Пожилым, больным и ослабленным конечно же придётся не сладко, зато другие приобретут иммунитет. Главное - соблюдать основные меры предосторожности и уметь защищаться.

Цезарь
14 апр 2020 в 03:38

Во где надо штрафы собирать за нарушение дистанций.

qwwww
14 апр 2020 в 12:07

>> кроме православных

Да потому что доход от бабулек резко упал, не начто покупать жЫпы и строить себе котеджи! :D

Алесандр
13 апр 2020 в 19:50

Ну а прокуратура что? Где гвардия и полиция? Под угрозой национальная безопасность.

Гость
13 апр 2020 в 19:44

китайцы за майбах Гундяева достаточное количество масок пришлют

Маразм внатуре
13 апр 2020 в 19:58

"медитации через Zoom" - головного мозга(офиса). :)

гость
13 апр 2020 в 18:50

потому что православным Бог помогает

13 апр 2020 в 18:39

Было у отца три сына - двое умных, а третий богатый. Богатый был ещё и счастливый. ;-)

14 апр 2020 в 09:57

Тут один из православствующих священников (Камышловский) заявил, что все там будем, днём раньше, денем позже. Какая разница? И правильно! Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?

14 апр 2020 в 10:00

Да и объяснять нежелание закрывать храмы неготовность к этому верующих - это то ли непонимание и злостное игнорирование пандемии (кстати, не пора ли Гундяева к ответственности привлечь за бездействие ?), то ли лицемерие где нежелание терять доход прикрывают неготовностью прихожан. Ага, как же!

игорь
14 апр 2020 в 10:57

зачем вообще нужны храмы
так толком никто и не пояснил?
молится же можно везде и где угодно и когда угодно

14 апр 2020 в 11:39

Уважаемый(уважаемая) Lazzyуу, но как мне кажется у всех сложность течения болезни разная. Фраза из известного х/ф "Особенности национальной охоты" про корову в бомболюке бомбардировщика тому подтверждение : "Да, жить захочешь - и не так раскорячишься!". ;-) Я это к тому, что любой из нас будет до последнего искать средства и применять меры чтобы выжить. А, без борьбы не будет и иммунитета. Дай Бог чтобы так оно было.

игорь
15 апр 2020 в 10:49

и как бог помогает православным?
а католикам нет?
а адвентистам вообще никак))?
а чем помогает - тем что вирусы насылает или тем что смеется как дьявол вершит дела земные убивая через вирусы и ничего не делает при этом?