Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Буду исповедовать и причащать людей»: священник Плесецкой епархии духовно поддержит больных ковидом
«Буду исповедовать и причащать людей»: священник Плесецкой епархии духовно поддержит больных ковидом

гость
21 янв 2022 в 11:42

Исповедовать,причащать и отпевать-вот единственный способ борьбы с любыми пандемиями исскуственных лжевирусов

гость
21 янв 2022 в 11:27

Я пытался дозвониться к московскому врачиле Проценко,который приглашал любого посетить красные зоны Москвы,где находяться скопления якобы зоболевших болезненной болезнью когоновигус.Но по оставленному номеру телефона так и не смог дозвониться,чтоб воочию убедиться в существовании красной зоны.Мошенники в белых халатиках.

гость
21 янв 2022 в 12:04

Если гора не идёт к Феодосию,то Феодосий идёт к горе.

22 янв 2022 в 02:51

Хитрый поп - решил на волне борьбы с ковидом сделать себе карьеру и продвинуться из областной глубинки в Центр. ;-) Ну, не верю я этим православным попам в их бескорыстие и благодушие - нет там таких, а если и есть, то тихо и незаметно тянут свою лямку изо дня в день не кукарекая на весь мир о своих благостях, служению вере и человечеству. :-) Так я вижу. ;-)

гость
21 янв 2022 в 11:10

Мысленно и я солидарен с духовной поддержкой больных находящихся в голубой,зелёной и даже синих зонах.Держитесь там!

Гость
21 янв 2022 в 17:53

Исповедовать и причащать он будет но не бесплатно.

21 янв 2022 в 18:07

Богоугодное дело!
Безмерно радуюсь, читая такие новости!

Злопамятный
21 янв 2022 в 13:13

Если правда что Бог знает все, то значит он заранее, еще до рождения человека уже наперед знает куда тот попадет - в рай или в ад.
И поэтому он заранее знает когда тот или иной человек умрет и от чего. И если он решил что человек умрет тогда-то от того-то - значит, так и будет хоть ты молись-перемолись, а если твой час не настал - то тогда тем более нет смысла молиться.
Поэтому все эти молитвы об избавлении от болезней или об избавлении от ада - бессмысленны по определению. В этом Вы можете наглядно убедиться на примере бесполезности святой воды против короанвируса.

(Не все боги такие. Например, научно доказано что коронавирус безусловно погибает под лучами божественной Аматэрасу)

21 янв 2022 в 13:26

Я из семьи верующих православных фанатиков (мама и сестра). Но, когда оказываюсь рядом с православными попами, их храмами и церквушками, то чувствую себя как на клабище - регресс, морг и лепрозорий приходят на ум. Извините уж, - довели родные женщины. :-) А, вот от намаза муллы из динамиков минарета мечети или католической органной музыки у меня воспаряется ввысь душа и приходит в лад с разумом. Вот как так? ;-) Или православная религия левая, или её фанатички, своими воинствующими поступками, так её дискредитируют ? :-)

игорь
21 янв 2022 в 11:36

никогда не понимал почему исповедовать только можно лишь священникам а не любому другому по желанию кого либо
это у вас там что МОНОПОЛИЯ на исповедь))?

Елена
23 янв 2022 в 09:20

Божьей помощи, о.Феодосий