Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Молились и губернатор, и Древарх: как прошла рождественская служба в Михаило-Архангельском соборе
Молились и губернатор, и Древарх: как прошла рождественская служба в Михаило-Архангельском соборе

друг ИИГ
7 янв 2023 в 12:56

не построили еще такого храма, где чинушки из единой расеи смогли замолить свои грехи!

гость
7 янв 2023 в 11:58

С божьей помощью 215 новых автобусов вернуться на маршруты города.Сам цыбульский молился а бох его любит!

Гость
7 янв 2023 в 17:15

Объясните кто-нибудь зачем губернатор молится, если по-божески не поступает?

Гость
7 янв 2023 в 20:46

Не молились , а грехи замаливали.

Гость
7 янв 2023 в 13:12

Лицемеры...На шее крестик, а в душе нолик...😭😭😭

друг ИИГ
7 янв 2023 в 18:37

цыбулянский и миллиардер фролов - отправили на смерть столько северян что эти грехи не отмолить даже за деньги!

Гость
7 янв 2023 в 12:38

...мне одному вспомнилось как генерал Куропаткин приказал накануне Мукдена всем молиться?

Гость
7 янв 2023 в 16:16

А мы с детьми вчера не подошли к оккупационной елочке перед высоткой. И молиться в один храм с хупернаторами не пойдем, пока там дезинфекцию не проведут

Гость
7 янв 2023 в 13:29

Молящиеся ФСБшники - это оксюморон. :D

7 янв 2023 в 11:51

Так он не столько к Богу обращается, уважаемый "Пуберт", потому как он человек умный, грамотный и с хорошей интуицией, сколько к своей душе. Так что тут не фальш и лицемерие, а желание в себе лучше разобраться и стать для себя лучше. Если не согласны, спорить не стану - сколько людей, столько и мнений. :-)

Гость
7 янв 2023 в 12:00

А как-то негусто у нас мракобесов. Или пускали только избранных ?

Гость
8 янв 2023 в 09:44

Каждый год толпа людей и чиновников приходит посмотреть на роскошь.

Гость
8 янв 2023 в 09:53

Рая посмертного людям не надо...
Людям при жизни не хочется ада..(Е.Евтушенко)..😐😐😐

7 янв 2023 в 11:30

Для того и праздники, чтобы душу очищать и делать её лучше и чище. :-) С праздником всех тех кому он на пользу души очищения ради. :-) Ну, а мне и в радость, что негатива в этот день вокруг поубавилось в народе - слишком чувствительный я на это. И мне и моей душе отдых нужен. :-)

гость
7 янв 2023 в 20:12

все течет ,все меняется -- в советское время моя мама (врач ) боялась в церковь зайти :" могут уволить ",а теперь "первые " лица там ,как все быстро меняется в жизни ,лет через 20 опять жизнь будет другая ,и как она "повернется к тебе " никто не знает . . .

101
7 янв 2023 в 18:03

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.....Погрязли все в грехах. Не дают жить грехи тяжкие, вот и ходят в храмы - ищут упокоения души....

Вася Пупкин
7 янв 2023 в 19:13

6 января с 17 до 18.15 шла в Кафедральном Соборе Служба и было около ста человек. Полиции там и не пахло всё организованно прошло. Как вышли с Собора начила подтягиваться полиция. Для чего было это сделано. Кто скажет???

гость
7 янв 2023 в 22:28

Случайно нашол Новогодний голубой огонёк за 1963-1964г.По сравнению с новогодними молитвами шайтанов 2023г.и празднование Нового года в прошлом веке,это чёрное и белое при белое.

Ермолкина
7 янв 2023 в 13:10

Как это мило

Гость
7 янв 2023 в 11:20

😜😂😎💩😁

Вафельница
7 янв 2023 в 14:56

Ужас! Сколько грешников в нашем городе.😱

гость
7 янв 2023 в 17:54

Основная масса глубиноверцев в ярких и красивых и не очень одёжах,крепкие и сильные защитники отечества,мобилизационного возраста,по каким то причинам имеющие бронь.А на улице у забора с дубинками и пистолетами,давно пора ордена и медали,деньги, в окопах украины зарабатывать.