Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Михаило-Архангельском соборе прошла рождественская служба: показываем, как это было
В Михаило-Архангельском соборе прошла рождественская служба: показываем, как это было

7 янв 2024 в 11:07

противно как. секта. управление стадом людей. как можно не уметь и не понимать что ты должен управлять своими поступками. а всего то нужно жить по совести. по Конам Мироздания. успевать делать добро, уважать старших, наркозавмсимостей не приобретать, защищать природу и детей её животных деревья. это так просто. найти свою половину по любви а не за деньги. если заслужил достоин то так и будет.

Гость
7 янв 2024 в 10:44

Обратите внимание. Вход как вход в развлекательное заведение через кассу и магазинчик сувениров и одноразовых расходных материалов, а в зале ещё и бабуля шныряет с подносом для денежного пожертвования. "Учитесь как деньги из воздуха делать!" - как сказал бы Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей из "12 стульев".

7 янв 2024 в 10:21

Ох, и любят же женщины опиум для народа! Может и к лучшему? А, то быть всё время трезвыми - бед не оберёшься. А, так хоть о душе и поступках задумаются.

7 янв 2024 в 14:05

С православным Рождеством всех! Всем мира, добра, достатка и здоровья! :-) (Ну, а я Рождество помянул добрым словом ещё с 24 на 25 декабря - мне так ближе, я всё же "восток-запад" по предкам). :-)

8 янв 2024 в 11:01

А, всё же интересно, а РПЦ это секта или как? Ведь почему так думаю? Гнусную ложь на суде прикрывала моя сестра из Северодвинска тем, что она верующая и посещает регулярно церковь РПЦ, а потому лгать не может. Этому прихожане РПЦ её подучили, нисколько не сомневаюсь, своего ума и фантазии у неё нет.

Гость
7 янв 2024 в 10:15

А вот если бы этот бог был всесилен и всеведущ - то он слышал бы молитву отовсюду из какого бы места она не была произнесена, и тогда ходить молиться именно в церковь не было бы никакой надобности!

Гость
7 янв 2024 в 10:19

РПЦ - религия рассчитанная на женскую половину общества, мужчины в ней либо правят паствой, либо для поддержки второй половинки пришедшей на службу.

Смерш
7 янв 2024 в 09:44

Люди с гневными и напряженными лицами

Гость
7 янв 2024 в 10:26

ель же языческий символ
как впрочем и масленница

Смерш
7 янв 2024 в 09:45

Молодые и не смогли простоять службу, это не нормально

Гость
7 янв 2024 в 10:05

А где Цыбульский и Морев? Они что, безбожники?

Гость
7 янв 2024 в 19:10

Строители
Никто из попов, даже не икнул за лампочку Ильича.😁
Ну да ладно пользуйтесь на здоровье - это вклад наш социалистический.😉

Гость
7 янв 2024 в 19:53

у вашего гундяя и его поддельников - впереди для них очень интересно. Надо знать все фамиллии этих попов и их матушек - радость божья им приедет быстро!

Гость
7 янв 2024 в 19:59

у семитов из масквы что прислали - все уже у них хорошо?

Гость
7 янв 2024 в 20:22

Мир - должен быть чище. Люди - умнее. Время не прощает ошибок семитов - люди ждут перемен к лучшему - Помор должен жить сыто и хорошо, семья Помора - должна и обязана быть - лучшей и счастливой! В Королевстве Норвегия - их жители - ВЫ не поверите - не голодают, 2-3 автомобиля в каждой семье! Боже - храни короля - Харальда-5 и его семейство. Консулу - теперь уже желаю разного и его семье тоже! друг ИИГ.

Гость
7 янв 2024 в 20:10

Все богатые помещики, дворяне и даже простые небогатые мещане - помогали в такие праздники - небогатым Поморам - вкусные горячие обеды сладкий чай с пирожками и одежда, просто добрыми словами - это добрые простые Поморские традиции. Лично я дал - 120.000 рублей. Быть - Помором - это долг И ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ! друг ИИГ.

Гость
7 янв 2024 в 11:08