Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В центре Архангельска поставят новую часовню: почему именно там
В центре Архангельска поставят новую часовню: почему именно там

Гость
17 апр 2024 в 18:26

квартиры надо а не храмы

Гость
17 апр 2024 в 19:14

столько храмов а жизнь почему то лучше не становится
не скажете почему ?
да и ещё население города уменьшается
так может проблемы решать не строительством мест отправления культа ?

Гость
17 апр 2024 в 19:45

Храмы и так пустые, а они их ещё стррят. Это просто бизнес

18 апр 2024 в 08:23

ВСе-таки правы были большевики насчет опиума... как-будто в уже стоящих храмах не протолкнуться. Мода на религию прошла лет 2 0 назад.

Гость
17 апр 2024 в 18:31

Чаcовня на улице Свободы? Креативненько. А слабо переименовать улицу обратно в Полицейскую?

Гость
17 апр 2024 в 20:08

А мне вот видение было, что надо как больше доступного жилья для наших граждан строить. И не где нибудь на задворках, а в центре, чтоб со всеми удобствами. А? Ау? Что то из РПЦ никто не откликается.

Гость
17 апр 2024 в 19:15

Подайте креста ради - червончик залатой.

Гость
18 апр 2024 в 00:03

Зачем им? Попы со своими обязанностями не справляются. Вон, летали над Орском с иконами, вода после этого ещё на метр поднялась

Гость
17 апр 2024 в 18:32

😎 - мдя, ещё и попрошайничают. Кстати, а что скажет Налоговый орган?

Гость
17 апр 2024 в 19:39

Ответка мечети напротив?

Гость
17 апр 2024 в 19:58

щас заживём

Гость
17 апр 2024 в 21:56

Короче все прояснилось - ваш Морев - это агент Короля Джо Байдена и творит что хочет чтобы развалить город Архангельск перед интервенцией. Другого объяснения просто нет деятельности пенса Морева...

Гость
17 апр 2024 в 23:49

Не нужно грехи замаливать , нужно их не совершать !

Гость
18 апр 2024 в 08:41

В 1919 голодное время было. Что только с голодухи не привидеться.

Гость
18 апр 2024 в 07:37

Комментарии - наглядный пример отношения народа к скрепам. Или к ржавым скрепкам, что даже бумагу не держат и пачкают? Душок от партийной духовности идёт как от сломавшегося холодильника, в который месяцами не заглядывали.

Гость
17 апр 2024 в 22:00

дак ваш Морев еще и пенсионер? что творит старенький - кто его заставляет так гадить?

Гость
17 апр 2024 в 23:49

саша и дима - на валдушках лежать мило!

Гость
17 апр 2024 в 18:32

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
17 апр 2024 в 18:31

Дети придумали, откуда они знали что там на верху, ни один взрослый не видел..смешно..но её так не хватает там..

Гость
17 апр 2024 в 18:31

🏦 - шо опять?

Гость
17 апр 2024 в 18:43

Перебор.

Гость
17 апр 2024 в 18:44

Надо же как то чиновнику мэрии грехи свои замаливать перед горожанами вот и дает добро. А земелька то денег стоит!

Гость
17 апр 2024 в 18:49

что, не правда ? Бог вас накажет . Возразите , мои данные есть.

Гость
17 апр 2024 в 21:01

поставьте лучше колонну ,на круге у дк строителей , с Михаилом Архангелом на верху , это было бы красиво , и символично !

Гость
17 апр 2024 в 21:53

яма-моревская - красота по центру?

Гость
17 апр 2024 в 21:52

в часовне -должны быть часы а рядом прикован ваш морев-сторожить их.

Гость
17 апр 2024 в 21:57

Король Джо Байден - велик и всемогущ!

Гость
17 апр 2024 в 22:46

ждём🔥

Гость
18 апр 2024 в 17:53

Ведь церковники имеют столько винных магазинов Бристоль в Архангельске, приносящих православной церкви колоссальный доход. А они " бедные" просят деньги у народа. Где же ваша совесть господа, наверно за границей.

Гость
19 апр 2024 в 10:46

Новые часовни, храмы.... Всё-таки не отпускает чинoвникoв идея надеть на всех хомут религии. Вoльнодумства видимо всё ещё много в нарoде.

Гость
19 апр 2024 в 11:51

Давно пора статью 148 УК применять по всей строгости