Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На окраине Архангельска построят новый спорткомплекс
На окраине Архангельска построят новый спорткомплекс

29 окт 2023 в 11:50

Отличная задумка! :-) Но, вот то как заботятся о маймаксанцах навевает неутешиьельная мысль - обещать, не значит жениться. Кто его знает что будет при нынешних делах в стране и со страной через 2-3 месяца, а уж что будет через 2 года?! Но, если удастся, дай Бог, то это будет очень важное событие для Маймаксы! :-)

Гость
29 окт 2023 в 11:02

прогреспогань к строительству не подпускайте пожалуйста!

Гость
29 окт 2023 в 13:39

В Затоне МЛП спортзал сломали быстро чтоб по многочисленным письмам,просьбам,обращениям,наказам,угрозам тайванцев построить им церковь на месте спортзала.А возвести новый современный ФОК умища у варваров нехватило.

Гость
29 окт 2023 в 20:02

Да шли бы вы все лесом, власть ненавидит людей, она делает лишь то, что может принести ей прибыль .

Гость
29 окт 2023 в 21:07

Зачем??????????? Помогайте простым не богатым Поморам и Поморкам! Деньгами вещами бесплатными столовыми консервами и др. Поморы - хозяева Поморья не маскали! друг ИИГ.

Гость
29 окт 2023 в 12:19

Может и построят когда воры уйдут на повышение.

Гость
29 окт 2023 в 13:39

А

Гость
29 окт 2023 в 15:49

В маймаксе ! Логистика? Ну да ну да

Гость
29 окт 2023 в 17:14

Урсула фон дер Ляйен против!!!

Гость
29 окт 2023 в 17:56

А улицы на окраинах заасфальтировать - не пробовали?

Гость
29 окт 2023 в 20:58

Сейчас разработка проекта больше самого объекта будет стоить. Деньги уйдут за нарисованное на бумаге сооружения, а дальше..... финансовые трудности. В итоге обещальщики живут во дворцах, а маймаксанск у разбитого корыта.

Гость
29 окт 2023 в 21:08

Зачем??????????? Помогайте простым не богатым Поморам и Поморкам! Деньгами вещами бесплатными столовыми консервами и др. Поморы - хозяева Поморья не маскали!? друг ИИГ.

Гость
30 окт 2023 в 00:06

И жилье для переселенцев из ветхого жилья тоже в Маймаксе, пожалуйста, постройте. Хотя бы домов 3-5 для местных.