Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Красит ногти и завязывает шнурки: что еще умеет делать одной рукой киберкрасотка из Архангельска
Красит ногти и завязывает шнурки: что еще умеет делать одной рукой киберкрасотка из Архангельска

13 июля 2020 в 11:27

Девушка молодец. Скажу пару слов о себе. Мне ампутировали руку в 12 лет. Почти по плечо. Хочу сказать, что наличие/отсутствие локтя в данном случае имеет большое значение. Шнурки я научилась шнуровать в тот же год. Картошку чистила уже через год. Я водила трактор в школе, в старших классах, на уроках труда (в деревне жили). Прыгала на физкультуре через козла, играла в пионербол, принимала участие во всех массовых мероприятиях в школе. Сейчас мне 49. У меня двое детей, пятнадцать лет вожу автомобиль. Сама клею обои. Могу и дрова поколоть и дисковой пилой доски распилить.И стажа трудового 30 лет. Я это к тому, что особого героизма здесь нет. Человек ко всему приспосабливается. А вот показывать на всю страну свою руку, вернее её отсутствие, не буду. Ну, тут каждый решает сам. Возможно, это и благое дело.

Гость
11 июля 2020 в 13:50

Такая милая! Ощущение, что знакомы сто лет.

Гость
11 июля 2020 в 15:30

Так держать!!!!:)))

Гость
11 июля 2020 в 13:41

Молодец, девушка!
Вот за нее можно порадоваться, брать пример, настраиваться на позитив! Удачи и успехов!

Гость
11 июля 2020 в 14:04

Красивая, можно было не учиться краситься, тебе без косметики хорошо 😉

11 июля 2020 в 14:22

Присоединяюсь ко всем положительным комментариям. Умничка, Светлана Чуракова! Да ещё и обаятельна, и красива. Побольше ей позитива и хорошего в жизни, успеха! ;-)

Гость
11 июля 2020 в 14:32

Еще и печка для гельлака! Я даже двумя своими "культяпками" не освоила это😂😂😂

Гость
11 июля 2020 в 14:39

Прочитал про гитару! До слез пробрало!
Вы супер! Вот такие люди должны быть героями сайта.

игорь
11 июля 2020 в 18:10

так пусть себя покажет на РАБОТЕ где нибудь
если может себя красовать в таком виде то почему не на стройке или в бухгалтерии какого нибудь производства))
или красоваться- не работать))

игорь
12 июля 2020 в 21:30

точно))
красоваться можно им а вот чтобы Работать и там красоваться работая НЕТ
привет циникам))

Артем Чемоданов
13 июля 2020 в 11:45

А что там по поводу бионического протеза, как дела обстоят с гарантией и был ли суд ?

Аудан
14 июля 2020 в 13:20

девка без руки... что же делать

Гость
14 июля 2020 в 16:18

без руки то можно еще как то прожить.. а вот что 75% населения живёт не включая мозг.. эт да подвиг.

Гость
15 июля 2020 в 14:46

когда у человека нет руки обычные проблемы, котороые тревожат обычного человека для неё становятся незначительными

Леля
15 июля 2020 в 16:43

Светлана, преклоняюсь перед вами! Вы умничка! Здоровья вам! Пусть у вас все будет на отлично! Будьте счастливы!

Однорукий бандит
13 июля 2020 в 01:57

Пусть мужика себе найдёт, чтоб он ей рукой помогал 😜