Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Работает в «Балтике» и дрессирует спаниелей: самая фигуристая северянка — кто она такая
Работает в «Балтике» и дрессирует спаниелей: самая фигуристая северянка — кто она такая

Гость
14 мая 2022 в 22:59

Вообще то спаниэли, это охотничьи собаки. Пусть попробует "перевоспитывать" по более агрессивные и крупные породы собак. И собачников тоже бы не мешало передрессировать на то что бы убирали за своими собаками.

Гость
14 мая 2022 в 09:59

Девушка? Ну не знаю, я увидел знойную женщину опытную...!

Горожанин
14 мая 2022 в 10:55

А кто эта красивая девушка?... всё просто, днём барыжит пивасиком, вечером идет в качалку... типичный персонаж современной реальности... есть на кого равняться... жесть!

бим
14 мая 2022 в 17:16

на где мясо? мне такие не очень..

14 мая 2022 в 12:24

У меня конечно же не скромный вопрос, но он такой житейский-бытейский, - а, как у всех этих девушек/женщин с семейным вопросом и у всех ли есть партнёр? А, вопрос вот почему - по себе знаю каково это, ведь тренировки и цель отнимают много времени и сил, и на что-то другое уже не остаётся, а годы идут. Ну, это так - чисто информативное любопытство. А, вот то, сказала Алина: "Если ты вышла на сцену и зацепила судей своей харизмой, то шансы победить высоки. А если ты будешь зажатой, не сможешь себя показать, то ничего хорошего не выйдет" и в самом деле важны в жизни любого человека в повседневности.
Сужу по своей зажатости и скромности, и о том чего смог добиться (вернее - не добиться) из-за этого и до сих пор проигрываю, в частности на судах по "отжатию" нашей с мамой квартиры в Архангельске, которые мне устроила сестра, старше меня на 12-13 лет, ведомая своей дочерью стяжательницей с шестым пальцем, обе из Северодвинска. :-)

Гость
15 мая 2022 в 06:10

Такое ощущение, что там одни жилы, даже стоят полусогнутые, как искусственные.

Гость
16 мая 2022 в 15:01

и правда оч красивая ❤️

Гость
17 мая 2022 в 13:31

В фитнес бикини лишь 2 категории дам.
Одни ищут папика, другие уже нашли.

гость
18 мая 2022 в 07:43

Очень красивая и очень обаятельная девушка! Увеличение каждого человека должно, в первую очередь, приносить радость и удовлетворение, самому человеку. А все наши мнения по поводу этих увлечений интересны только нам. Так что можно пожелать героини дальнейших успехов и достижение своих целей, а так же просто счастья в ее понимании.

Красивая
18 мая 2022 в 10:36

Глаза горят, молодец

Гость
14 мая 2022 в 11:33

роскошная!

16 мая 2022 в 19:23

Один вопрос, а зачем? Вы посмотрите фото таких же "барышень" через 10 лет

бррр
17 мая 2022 в 11:52

Сжигание подкожного жира - это некрасиво для женщин.

Кес
17 мая 2022 в 13:56

сколько этой девушке лет? 45 ?

Угрюм -Бурчеев
17 мая 2022 в 18:41

Это всё что осталось от счастья от любви за туманною речкой

Игорь Аэро
18 мая 2022 в 04:05

Я конечно же "пью", но не столько))

SIMQUOR
18 мая 2022 в 13:54

Кошмарики

14 мая 2022 в 14:40

А как у неё с личной жизнью?😜