Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Архангельске выбрали самую красивую северянку. Она выиграла квартиру в новостройке
В Архангельске выбрали самую красивую северянку. Она выиграла квартиру в новостройке

27 июня 2022 в 22:45

Какой спонсор, такая и "победительница" 🤦‍♂️

27 июня 2022 в 08:02

А, так, Варвара Поршнева - молодец! :-) Везде успевать и справляться - это сколько же сил, души, ума и таланта надо иметь! :-)

Гость
27 июня 2022 в 00:02

Убери штукатурку с лица и будет обычная продавщица из магнита

26 июня 2022 в 23:39

"по образованию она инженер-программист. Работает девушка менеджером по продажам в компании «КДВ Групп», которая производит снеки, кондитерские изделия и другую продукцию"

Сразу понятен уровень её образования. С таким вся надежда только на конкурсы.😁

Кэт
27 июня 2022 в 11:44

Очень красивая девушка! Молодец!
p.s. Ядовитые комментаторы, безусловно, краше!

Гость
27 июня 2022 в 13:35

В 30 лет квартиры не выигрывают, это по другому называется.

Пьер Вудман
26 июня 2022 в 23:58

Я даже знаю в каких конкурсах и в каких позах она учавствовала ради победы ;)

Гость
28 июня 2022 в 10:34

Не понимаю по каким критериям определяют таких "красавиц".

Гость
27 июня 2022 в 07:20

фу ,как некрасиво Вы пишите, у каждого мужчины свои представления о женской красоте , но зачем" так" , она мила и красива ,и удачи ей во всем !

Иван
27 июня 2022 в 10:11

Посредственно. Без "штукатурки" самая обыкновенная.

Гость
27 июня 2022 в 15:55

Просто шок от комментариев, люди вы почему такие токсичные, вы даже лично эту девушку не знаете, а столько гадостей написали, на вас самих бы поглядеть - кто есть кто, видимо от зависти у кого-то очень сильно подгорает одно место😁

27 июня 2022 в 07:57

Не хочется критиковать, девушек и женщин - люблю и любуюсь ими, они скрашивают нашу жизнь как цветы. Однако, то ли фото несколько неудачное, то ли грим наложен неудачно и не того цвета и тона...

Ирина
27 июня 2022 в 10:35

Предлагаю, в таких конкурсах женщины, девушки должны быть с минимальным макияжем и никаких надутых губ. Побеждать должна природная красота, не Барби. Тогда есть смысл. А так из любой уроки можно сделать красавицу(не в укор Варваре).

Гость
27 июня 2022 в 08:13

Жаль, что я некрасивый мужик)

Гость
27 июня 2022 в 08:21

Самая красивая ? хм, очень самоуверенно. Для каждого мужчины его женщина самая самая, так и пишите она красивая для своего мужа, в остальном не факт.

гост
27 июня 2022 в 09:11

Квартира за чей счёт? Кто спонсор? Если бюджет - то это не правильно.

Поколение
27 июня 2022 в 16:05

Победителями в очередной раз стали производители буржуйской косметологической отрасли.
За кардоном стоя аплодируют и с удовольствием подсчитывают прибыль от дурости наших баб выливающих на себя флаконами хим составы и в изобилии накладывающие штукатурные смеси.

Сим Сим
27 июня 2022 в 07:36

Удачи девушке и её семье.

гост
27 июня 2022 в 13:46

Название не соответствует действительности. Это самая красивая среди принявших участие в конкурсе. Сотни, тысячи северянок не менее красивы, чем эта девушка.

гостьь
27 июня 2022 в 18:16

классная тетка и точка. расходимся.

Гость
28 июня 2022 в 01:29

Без штукатурки папики не хотят.

Гость
29 июня 2022 в 07:28

Жизнь не сахар у нас, вот и бурчат.

гость
29 июня 2022 в 17:10

Все северянки красивые и умные.
Без всяких конкурсов и выставок.

Александр
1 июля 2022 в 11:34

А,на этой неделе, будут устраивать конкурс "ЛУЧШИЙ СВАРЩИК", победителю тоже достанется квартира.!

Гость
28 июня 2022 в 20:15

Сразу видно, что люди судят по своему токсичному опыту, даже не вникая в суть конкурса. Эта девушка - и талантлива и красива.
На фото ведь видно, что макияж яркий - сценический. Девушка в этом образе исполняла цыганский танец на шоу талантов на этапе конкурса.

Гость
27 июня 2022 в 09:15

Пусть отдаст квартиру нуждающимися. Сама ещё в конкурсах получит раз такая раскрасавица.

Олег
29 июня 2022 в 12:12

Злые комментаторы - колхозники, которые в жизни ничего не добились!
Девушка очень достойная, лично не знаю но поддерживаю

Василий
27 июня 2022 в 21:23

Мэру больше некуда деньги девать, куклам подарки дарить, тротуаров нет.

Светлана
29 июня 2022 в 15:39

Красивая женщина!!!! Муж и Дочка тоже прелесть. Искренне рады за Варвару, молодец!!!!!

Наталья
29 июня 2022 в 20:50

Как же здорово, что можно набраться смелости принять участие в конкурсе и победить!!!! Ещё и квартиру выиграть! Говорят, на кастинге было 200 девушек, в следующем году обязательно пойду тоже!
И у всех злобных комментаторов тоже будет возможность проявить себя ;) только и умеют завидовать

Иван
30 июня 2022 в 20:29

Очень красивая девушка! Какие добрые глаза!