Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Семья — это ценность»: говорим с нашей землячкой — самой красивой мамой и женой России
«Семья — это ценность»: говорим с нашей землячкой — самой красивой мамой и женой России

3 дек 2022 в 20:10

Устраивали бы сразу конкурсы папиков 😆

Гость
3 дек 2022 в 14:25

Все женщины прекрасны. Не нужно оскорблять всех женщин России. Тысячи женщин красивее и прекраснее этих. Эта самая красивая среди принявших участие.

Гость
3 дек 2022 в 13:09

самой красивой...... ? Да я красивее видал.

Вася
3 дек 2022 в 14:40

Писали бы одна из самых, а то унижают остальных красивых, которые ещё красивее!

Орхидея
4 дек 2022 в 18:48

Самая красивая мама - Оксана Фёдорова, богиня вселенной!!!

Гость
3 дек 2022 в 14:02

Конкурсы - выставки собак, кошек, лошадей.... Вот и до женщин дошли.... Позорище!

Гость
4 дек 2022 в 10:42

А среди чиновников кто самый красивый в регионе? Очень интересно.

Гость
4 дек 2022 в 17:20

Самая обычная из обычных женщин , но считающая себя красавицей !

4 дек 2022 в 00:33

"Семья — это ценность" - совершенно верно! :-) Добавлю ещё от себя - только полная семья (мама и папа) имеет высочайшую ценность. Только в лоне семьи (я, жена и ребёнок) я начал потихоньку избавляться от комплексов, в том числе депрессивных и внушённого мне с детства комплекса неполноценности (мама хотела как лучше в целях воспитания, когда я в 4-е года остался без отца и какой-либо мужской поддержки, а получилось наоборот). Семья - это мама, папа и детишки. :-) Вот смысл жизни и самая большая ценность! :-)

Гость
3 дек 2022 в 13:28

Жена России. Значит для всех россиян?

Гость
3 дек 2022 в 15:08

Как говорится, мне столько не выпить!😳

Гость
3 дек 2022 в 19:57

Уже и среди детей подобные конкурсы проводят. Куда катимся?

Горожанин
3 дек 2022 в 22:19

Зачетная чика!

Гость
4 дек 2022 в 05:49

Зачем и почему эти конкурсы проводят?

Гость
4 дек 2022 в 18:50

Самая красивая мама - Оксана Фёдорова!!! Красивее не бывает!!!

Гость
4 дек 2022 в 19:10

Хм, замужняя как 10 лет, имеющая дочь и девушка? В муж ее получается юноша?))

Гость
4 дек 2022 в 19:39

Обычная, ни фигуры, нос портит сильно ,разговаривать пытается, но не получается. Петь , это вообще не ее.

гость
5 дек 2022 в 07:02

«Я думаю, а вы возьмите, встаньте и пройдите тот же путь, прежде чем сказать что-то о человеке»

Какой путь? жажда славы и быть на экране? так это к психологу.
Путь это пройти ВОВ и поднять страну