Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания

24 сент 2023 в 20:51

Каждый из этих слуг народа есть персонаж басни дедушки Крылова "Мартышки и очки".

24 сент 2023 в 14:38

Красиво жить верхам не запретишь, впрочем как долго и счастливо жить простому народу - тоже. :-)

Гость
24 сент 2023 в 15:41

Может я чего не понимаю, но выглядит эта дама в платье за 300 тысяч, как гувернантка.

Гость
24 сент 2023 в 15:47

Они ещё и врагов наших финансируют, покупая у них вещи? Так получается. Нет ли тут статьи какой из УК?

Гость
25 сент 2023 в 09:06

Всё богатство на показ ? Молодцы ! Нервируют людей только.

Гость
24 сент 2023 в 14:06

Мордовские комары ждут их всех давно.

Гость
24 сент 2023 в 14:22

Всю систему менять надо

Гость
25 сент 2023 в 08:20

Все лето провели на виллах и на яхтах в Италии и шопились в Милане , Лондоне и Париже и заявились тут хвастать перед трудовым народом своими нарядами. В одну камеру всех.

Гость
24 сент 2023 в 14:08

Больше удивляет, почему имея столько денег они выглядят как торговки с рынка?

Гость
25 сент 2023 в 07:09

про очки не стоило упоминать, они и для продавщицы с рынка столько стоить будут. писал статью явно не очкарик. мои очки оправа плюс линзы стоили в районе 50 тысяч, а я не чинуш, а так хотелось бы. конечно кому то будут дешевле, потому что цена в первую очередь зависит от зрения, если астигматизм и разное зрение в каждом глазу, то будь готов выложить круглую сумму. знаю очкарика который 90 тысяч вбухал и это не предел.

Гость
24 сент 2023 в 17:25

Иностранные агенты.

Гость
25 сент 2023 в 14:19

Они бояре. Так и должны выглядеть.

Гость
24 сент 2023 в 14:13

Сиротинки и всё им мало

Гость
24 сент 2023 в 14:17

Часики в радость.😜

Гость
24 сент 2023 в 15:28

Ну щас новых иноагентов-террористов-экстремистов найдут!

Гость
24 сент 2023 в 15:27

А дома по тысяче квадратов, золотые унитазы и красное дерево. У детей автопарки и яхты. Там миллиарды найдутся, если копнуть глубже

Гость
25 сент 2023 в 11:03

Оправе за 5-25 тысяч - это в наше время просто комфортная вещь для постоянного ношения! Такую могу позволить даже жители столиц, работающие на стабильном производстве или в серьёзной компании.
Ну, а все остальное - это, конечно, понты и отсутствие интеллигентности.
Платье за 300 тысяч слегка даме не по размеру.....

Гость
26 сент 2023 в 12:44

ГОСТ
Реально дефиле-акция (дефляция) какая-то.😂
- Почему не показали депутатЕРов, радеющих за мусорные баки - для косточек (отдельно) и для банановых шкурок (отдельно)?