Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Белая ночь стала черной: Архангельск перенёс мрачную грозу. Делимся фото и видео в режиме онлайн
Белая ночь стала черной: Архангельск перенёс мрачную грозу. Делимся фото и видео в режиме онлайн

9 июля 2020 в 03:43

Впервые такое у нас встречаю. Стемнело мгновенно. Яркие всполохи разрядов молний как разрывы ракет и снарядов во время военных действий. Причём поначалу не доносились громовые звуки разрядов, а только частые яркие вспышки освещавшие всё небо на юге. Как будто война надвигается! :-) Причём струхнули домашние не во время грозы над головой, а когда она приближалась. Было странное ощущение, что что-то невероятное, стремительное и неотвратимое надвигается на нас. А, прошло всё довольно таки быстро и без серьёзных происшествий. Погрохотало и унеслось как-будто и не было. Я даже посмеялся над своими страхами. ;-) А, как было у других?

Сергей
10 июля 2020 в 07:48

А мы из за грозы сесть не смогли. Самолет улетел с нами сначала в Сыктывкар, там постоял, а уже потом домой в Архангельск.

гость
9 июля 2020 в 09:30

Это обычная гроза

Гость
9 июля 2020 в 13:26

Сборище истеричек ))) Будто гроз народ не видал вовсе. Гроза как гроза, только что с очень плотной облачностью. В пределах г. Архангельска ни шквала не было, ни сильного ливня, всё в принципе как обычно (не считая темноты). И наши фконтахтные м... тут же из мухи слона раздули, как дети малые )))

Гость
9 июля 2020 в 18:37

Мне вот эта фраза понравилась "ощущение, что молнию тянет к высоким объектам"
В каждой статье имеющей отношение к технике безопасности во время грозы пишут, что молния бьёт в высокие объекты, на каждом доме громоотвод ставится, а у них "ощущение", обалдеть...
Обыкновенная гроза. Для грозы нормально собраться за 10 минут, нормально что темно становится, да и это вообще то ночь - солнце низко стоит, частично за горизонт уходит.
Людям мало впечатлений, вот и придумывают себе всякую чушь.

Артем Чемоданов
9 июля 2020 в 09:09

Судя по опросу 37% опрошенных бояться грозы. Да у вас(у 37%) шансы от грозы умереть настолько мизерные что, вы скорей всего умрете от чего-нибудь другого чем от "рук" грозы.
Из истории: вроде как благодаря грозе и сообразительности Николы Теслы было придумано электричество.

игорь
9 июля 2020 в 10:45

это не гроза
это печати на поправки)) салют на новую конституцию))

игорь
9 июля 2020 в 11:16

тема конституции вечна))
ибо можно цинично УКОРИТЬ - ты что против конституции))

Гость
9 июля 2020 в 23:44

Шаровую молнию видела во дворе на Суворова!!! Жуть!

Ворчун
9 июля 2020 в 02:13

Реакция как у детей. Будто грозы никогда не видели.

///
9 июля 2020 в 09:12

Блин, а кто-то в это время спал, и всё пропустил. Тоже первый раз такое вижу, апокалипсис какой-то. Честно страшновато было)