Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Архангельске закрыли железнодорожный мост. На выезде из города начались сильные пробки
В Архангельске закрыли железнодорожный мост. На выезде из города начались сильные пробки

8 июля 2020 в 01:59

Вот тут кто-то советует пересесть на велосипеды - не советую! Стоит мне с моим опытом хотя бы неделю не поездить - после первой же поездки ощущение как-будто меня изнасиловали нимфоманки, так ноги болят. ;-) А, уж если месяц не ездил - неделю надо к велосипеду привыкать. :-) А, ещё дороги с их повышенной опасностью к велосипедистам. В общем, велосипед - это не для наших краёв. Если только покататься вокруг дома для удовольствия иногда. Так что, по-умному распоряжайтесь закрывая мост, господа чиновники! ;-)

гость
7 июля 2020 в 18:14

нами управляют клоуны

Гость
4 июня 2023 в 03:32

Cer'ezno ты только сейчас об этом понял понял

Гость
4 июня 2023 в 03:33

ВСУ жизнь так было всегда

Архангелогородец
7 июля 2020 в 17:43

Этож надо быть настолько непрофессионалами, ремонтируют один мост, недаделав его закрывают второй мост. Итог: первый мост сделан как попало, и второй на шару. Годзиш это фиаско. Куда смотришь??

xxxxxx
7 июля 2020 в 19:34

Да этот старый, зачуханный мост надо не закрывать, а сносить и строить новый, либо полностью переделывать. Да сколько можно, 3 полосы упираются в одну, еще и глупые водятлы, которые с левого берега выворачивают на мост, незнают кому надо уступать... =\

Ксения
7 июля 2020 в 12:33

Вы издеваетесь????? Разве можно так «отрезать» движения между городом и левым берегом ???? Время 12.30 мы стоим уже час!!!! При всем моем уважении к администрации города, это вопиющее НеУважение к людям

вася
7 июля 2020 в 21:04

велосипед вам в помощь

Сергей
8 июля 2020 в 01:03

Ситуация абсурдная. Не жмитесь, платите достойно и можно организовать ночные смены, благо-белые ночи.

Гость
7 июля 2020 в 16:51

Еще Кузнечевский закрыть для полного апокаллипсиса.

Гость
7 июля 2020 в 22:10

На три дня мост закрыли. А печальки море. В Костроме два СЕЗОНА ремонтировали ЕДИНСТВЕННЫЙ мост через Волгу. Вот где была засада))) По 4 часа в пробке стояли.

Роман
8 июля 2020 в 01:35

Междугородних автобусов на МРВ в сторону Северодвинска, вечером (в 17.00) толпа народу ждала больше часа. В 18.00 приехал №138, всех забрал и тут же обратно... Время с МРВ до Пирсов заняло с 18.00 до 19.15
Может нашим Властьимущим 💩💩💩пора задуматься и начать работать? Или сразу освободить засиженные кресла своих кормушек?😎

игорь
7 июля 2020 в 11:20

да не решит эти ремонты проблемы такого ТУПОГО МОСТА
построили убогость
одна ветка ЖД и почему еще одну ветку для машин не построили еще то?
рядом строить надо новый 6 полосный мост а это под вторую ветку отдать достраивать РЖД ЗАСТАВИТЬ
и электрифицировать к тому же
но проблема это решится когда мосты будут на каждом острове где живут люди
стройте мосты на бревенник и хабарку и дальше к северодвинску
стройте мосты в новодвинске и холмогорах и вы разгрузите дороги
и конечно надо строить 4 полосные дороги на москву и питер
все остальные решения другие - лишь станок печатный денег портить в пустую

Гость
7 июля 2020 в 11:04

Молодцы, чо. Не доремонтировав один мост, закрыли на ремонт второй. Сразу оба-то перекрыли, чего уж мелочиться.

Антон
7 июля 2020 в 19:11

Нормально, так каждый день в Москве. Час из Москвы выезжаешь(15км) и ещё час 100км проезжаешь. Так что все организовано нормально!

Гость
8 июля 2020 в 05:23

И чо, тридцать лет терпите, потерпите 3 дня. В следующем году вообще ж/д мост на хрен знает сколько закроем.

игорь
8 июля 2020 в 10:53

знаете люди
пора вообще наверное отсюда уезжать пока мост и этот еще не угробили
пример есть Ломоносов
тот вообще пешком ушел с этих краев и больше не возвращался

Ирина
8 июля 2020 в 16:58

Открыли жд мост?

вася
8 июля 2020 в 19:33

вы чё не поняли фейковую новость! На 7 число не что закрыли должно быть, а что справятся ли за 2 дня, как хотят сделать!

димасик
9 июля 2020 в 12:04

почитать так хоть всех сразу в губернаторы, сразу бы порядок навели,
не то что Эти прихлебатели😱😁