Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Для жителей Бревенника сделают бесплатную переправу. Они жаловались на проблему Путину
Для жителей Бревенника сделают бесплатную переправу. Они жаловались на проблему Путину

Пуберт
11 сент 2022 в 13:00

А у меня вот двор не асфальтируют. Если Путину написать - он тоже заасфальтирует?

10 сент 2022 в 19:15

Бедная моя родина! Оттого горше, что запомнил её карапузом, а потом юношей в самом рассвете...

Пуберт
10 сент 2022 в 23:43

Ура! Путин починил понтон!

гость
10 сент 2022 в 19:17

Согласно брехни с пл.Ленина прошлый год,они заложили 32млн.бюджетных рублей на изготовление новых понтонов,т.к.старые износились на 100%.Сегодня нам заявляют что провели ремонт изношенных на 100%понтонов,за 32млн.рублей,но не сказали что за предприятие проводило ремонт понтонов,фамилию регистра принявшего их в эксплуатацию,какие гарантии дал исполнитель заказчику.Огласите пажалста список участников корупционной концессии по изготовлению-ремонту,которые распилили 32млн.рублей,где по бумажкам понтоны будут новые а реально старые,изношенные,сгнившие на 100%!Главное чтоб при постановке понтоны не утонули на судоходном русле,а то опять непредвиденные издержки на водолазов,краны,буксиры,ремонт.Я эти фокусы партии власти знаю!

Житель Арх-ска
10 сент 2022 в 20:28

Там прямо рядом с зимней переправой-понтоном огромный причал морских судов. Пардон, когда суда подобного класса ходят взад-вперед, идут подвижки льда, могут вмороженный в лед понтон сдвигать или разворотить в русле. Хотя я не специалист по зимним понтонам, может сгущаю краски.

гость
10 сент 2022 в 18:39

На Красной Кузнице пассажирские зимние буксиры 4штуки изготовят за 2 года,если Цыбульский истерически не врал на праздничном шабаше в блоке цехов.А на изготовление какого то жалкого пустотелого понтона уйдёт ГОД?????Отличник ЕГЭ Цыбульский завернул так завернул.Две недели и один понтон готов,это я заявляю как специалист по судостроению-судоремонту.

гость
10 сент 2022 в 18:48

А теперь представьте как аборигены о.Бревенник-МЛП будут уворачиваться от проезжающего по автобану транспорта,т.к.автобан это одновременно и тротуар для пешеходов,т.к.мосточки вдоль автобана МЛП,УКонтора"Мегаполис"ликвидировала.Их же надо надлежаще содержать,ремонтировать,очищать зимой от снега и наледи,посыпать песочком,а это издержки.Самое простое мосточки ликвидировать а плату за их надлежащее содержание,ремонт,обслуживание драть с аборигенов МЛП в полном объёме!Грабёжь называеться,на который прокуратура,ГИБДД,СК РФ положили красный микрофон!

гость
10 сент 2022 в 19:03

Ну зачем же так нагло врать,а ещё СМИ называються.Аэролодки проходили неделю на"тайвань"пока одна гарантийная не крякнула на русле и согласно договора,ремонтом аэролодок должен заниматься производитель с Урала.А ему это надо ехать из своей глуши в Архангельские трущобы.Это как анекдот:"Видишь аэролодку?Нет"А она есть"!

Дядя
10 сент 2022 в 21:02

Это , что же Цибульский и Морев одолжение жителям Бревенника делают ? Я полагал, что это их прямая обязанность .

Гатальский
11 сент 2022 в 08:42

А ещё Путин обещал не повышать пенсионный возраст и увеличивать благосостояние граждан, увеличить долю малого и среднего бизнеса в России как во всем мире.

Барадулин
11 сент 2022 в 08:44

А ещё показывали как Путин купил деревне Рынду.

гость
11 сент 2022 в 09:26

Все сам, все сам. В отставку рано!
Пропадет.

Гость
11 сент 2022 в 15:27

Там всё так, победитель всегда заранее известен благодаря всяким блокирующим пунктам в тендере.

Гость
11 сент 2022 в 21:39

И как это дармоеды в сисадмине пошли на это...плача и скипя зубами, лишая себя доп. доходов.