Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Новый перевозчик показал 29.RU, какие автобусы будут ездить в Архангельске с 1 января
Новый перевозчик показал 29.RU, какие автобусы будут ездить в Архангельске с <nobr class="_">1 января</nobr>

16 нояб 2022 в 19:35

Вопрос у меня в другом,где возьмут метан у нас в Архангельске?Ведь большинство автобусом ездят на смеси бутана и пропана,а также есть на дизеле.

16 нояб 2022 в 14:42

Уф! Слава Богу, что автобус имеет раскраску не в тёмно-синий похоронный цвет! :-) А, там посмотрим на качество и количество новых автобусов. Не Мерседес-Бенц, конечно же, новый автобус, так что годик нужен чтобы понять что это за зверь такой и с чем его едят. ;-)

Ирина
16 нояб 2022 в 14:49

А кондукторы те же будут? Хамоватые и разбитные бабы? Может неплохо бы было как-то автоматизировать оплату? Как в Москве, например?

Гость
16 нояб 2022 в 14:40

Надеюсь с грязи не лопнут, швабрами мыть не будут)

Гость
16 нояб 2022 в 15:20

Т.е. если пазик выйдет на маршрут - это будет невыполнение условий контракта ?
А автобусы без задней двери все равно дурацкие и неудобные.
К тому же, наши водилы такие автобусы водить не умеют

Гость
16 нояб 2022 в 22:12

А почему фото автобусов только снаружи, а интерьер салона где? Может это такое же г***о, как и те мусорные синие ЛиАЗики, которые Собянин впарил за Шиес. Никакого вывода по вашим фотографиям сделать нельзя.

Горожанин
16 нояб 2022 в 18:59

Искренне рад что наконец общественный транспорт города меняется в лучшую сторону! Избавимся наконец от всех этих бывших барыг перевозчиков, экономящих на всем, от ЗП персоналу, до безопасности подвижного состава ... Молодцы!

Гость
16 нояб 2022 в 17:04

Странный подход у очередных "кудесников", герб Архангельской области это официальный символ региона и размещая его в самом низу перед дорожным покрытием надо понимать что он будет постоянно под слоем дорожной грязи и пыли

16 нояб 2022 в 20:55

Какие будут автобусы на таких и будем ездить. А взыскательной публике индивидуальные ковры-самолеты.

Майонез
16 нояб 2022 в 19:34

ЁЁЁЁ... Если хотя-бы 15 автобусов с 1 января выйдут на линии, Я выйду на площадь и гимн Архангельска "Вождю революции...Ленину" спою 😂

Гость
16 нояб 2022 в 21:41

Вариант эстетичнее, чем ПАЗики, но всё же.. а нельзя обойтись без этих "полуторок, или это и есть автобус "повышенной вместимости"?! Они же такие же неудобные, особенно в час-пик. Городской автобус, т.б на основных "магистралях", должен быть трёхдверный, а с этими проблема, что уже на Варавино (5-6я всего лишь от начала маршрута остановка) в автобус утром хрен залезешь, так и останется, но за бОльшие деньги. И все же дублирую вопрос - в Сыктывкаре проезд 26-28 руб. Как так?!

Гость
16 нояб 2022 в 19:36

Какая разница какого цвета автобус - на качество перевозок
это не повлияет. Это так же как как не важно к какой партии принадлежит депутат. От партийной принадлежности качество его работы не зависит.

Елена
16 нояб 2022 в 21:55

Давно пора заменить пазы,на городские автобусв

Наталья
16 нояб 2022 в 15:15

А мне вот интересно - по низу автобуса герб и символ Арх.области. Если учесть, что автобусы у нас не моют, от слова "совсем" (за редким исключением шваброй из лужи) - грязный герб будет считаться осквернением символа власти? Будут за это уголовное наказание?

Гость.
17 нояб 2022 в 09:17

1. Автобусы не ездят, а ходят, а люди в них ездят.
2. Прибавьте количество автобусов на маршрут №9. Никаких сил нет ездить по утрам на работу. Скоро травмы будут. Народ начнет давить друг друга. Домов понастроили, а общественного транспорта нет. Живу у "Ильмы". Один автобус №9. Других маршрутов нет.
Обратите, пожалуйста, новый хозяин наших автобусов, на нас. Хотим жить как в Москве. А куда налоги будете переводить? Тоже в Москву?

Наблюдательный гражданин
16 нояб 2022 в 15:30

Такие уже давно ездят.

Олег
16 нояб 2022 в 19:19

Ух, кому то копеечка за закупку в карман упадет.

Барадулина
17 нояб 2022 в 04:46

На севере общественный транспорт должен быть доступным, комфортным и бесплатным за счёт природных ресурсов Севера и налогов с добычи и продажи газа, нефти , алмазов, леса и Архангельской водки.

гость
17 нояб 2022 в 10:43

и опять одни стоячие места, сидушек кот наплакал, хотя это болезнь низкопольных автобусов

Гость
17 нояб 2022 в 19:02

Давно пора менять автобусы и особенно кондукторов. Я был в многих городах России там уже нет кондукторов не только в Москве. Просто есть контролеры и не нужно кондукторам тереться о пассажиров и орать на весь автобус. Я приехав жить в Архангельск был удивлен автобусами и кондукторами

Надежда
17 нояб 2022 в 20:34

Давно порамввести ноаые автобусы которые едут на Сульфат с города и по кольцевым страшно смотреть какие гиязные тормозят ужасно куда водетели смотрят выпуская транспорт на рейс тормоза отремонтировать прежде надо,а потом выпускать на линию и не мешало бы помыть их и самим приятно будет и пассажирам.

Гость
18 нояб 2022 в 04:51

Проезд 100 рублей в один конец будет

Гость
20 нояб 2022 в 19:21

Почему общественный транспорт называется "" Скотовозом ""?? Потому что более-менее в нём нормально может ехать только водитель.

Гость
22 нояб 2022 в 10:21

Я так понимаю на фото весь автопарк который приедет в Архангельск?

нк--в
22 нояб 2022 в 18:10

неужели свершится чудо на 3 маршруте появятся нормальные автобусы

гостьь