Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В какие части Архангельска таксисты стараются не ездить и почему: наглядная карта с пояснением
В какие части Архангельска таксисты стараются не ездить и почему: наглядная карта с пояснением

22 сент 2023 в 07:49

Почему отклонили мой коммент, можно узнать? Всё по правилам.

Гость
20 сент 2023 в 12:20

Такси, это такая же сфера услуг. А теперь представьте, приходите вы в парикмахерскую, а вам говорят: я вас не возьму, у вас волос много, ножницы быстрее затупятся, да и долго стричь, я лучше двух лысых обслужу за это время.

20 сент 2023 в 10:10

Не только долго и невыгодно таксистам связываться с выделенными на карте районами, но и опасно для жизни и здоровья. Поверьте моему опыту старожила этого города. :-) А, уж речь некоторых - уши вянут и без переводчика с фени на обычный язык не разобраться. :-)

Гость
21 сент 2023 в 15:02

Так смешно) Таксисты неженки, какие пробки в Архангельске? 7 минут постоять? Видимо, не очень хотят зарабатывать, как сказал таксист, с которым ехали и читали статью)

Гость
21 сент 2023 в 22:37

могу поспорить с вашей Дамой, не в районе дело а в борзости таксистов! пример сижу в ресторане на Троицком 20, время 24.00 мне надо уехать до Валявкина 13, не могу заказать почти час ни кто не берет заказ, заказываю на адрес Гагарина 1 через минуту приезжает машина, как это понимать??? а знаете ответ таксистов которые приезжали на вызов- там пробки через Кузнечевский Мост !!! это то в 12 ночи.! полный без-предел!!! еще тема наших таксистов переехать за мост двойной тариф - это как!!! 400 метров по цене 9 км! я один раз гонял козла- ехал с трамвы на Гайдара до Валявкина цена 180, до Гагарина 1, стоит 120! я поменял маршрут и поехал до Урицкого 49 за 120 р.! Наши таксисты вообще приборзели, не знаю почему власти не нагнут их как в Москве, там все четко нарушил отобрали лицензию, иди работай грузчиком! знаю уже много не русских таксует так, что скоро будет как на автобусах! а все почему? потому, что ........ каждый додумает ответ сам! не могу написать модератор как тот таксист не опублекует мой комментарий

Гость
21 сент 2023 в 16:42

Такси Максим оборзевшие, даже с привокзалки до МРВ или до привокзалки от стадиона Труд не берут заказы

Гость
22 сент 2023 в 08:23

Что за бред. Работаю в такси 11 лет. Это РАБОТА. Не хочешь, не работай.

Гость
20 сент 2023 в 10:51

С жд до третьего всегда долго ждать такси это мин 30-40 в запасе, ещё цена загнута, ток когда тариф с 150 заснёшь до 300-400 тогда кто то отзывается, а так можно век ждать этих таксистов. Причём с жд до третьего чаще всего за наличку хотят ехать.

Гость
20 сент 2023 в 14:12

В квартал напротив Богатыря тоже неохотно едут, особенно к Воскр.94/1. Дворовые проезды разбиты вхлам мусоровозами, грузовиками, строительной техникой затройщика ПС. Да и развернуться там негде, так называемый ЖК "Мята" на дороге построен.

20 сент 2023 в 22:30

15 минут до Сульфата из центра-и не хотят ехать за +-400 рублей 🤦‍♂️ Совсем зажрались, лентяи! Не хочешь работать-сиди дома!

Гость
20 сент 2023 в 23:08

Ой, поверьте, с округа Варавино-Фактория тоже сложно уехать. 40 минут ждали такси, не дождались. В итоге никуда не уехали. Обидно...

Гость
20 сент 2023 в 22:13

В Москве по сровнению с нами ,такси копейки стоят. От Домодедово до красной площади 1000 - 1200. Это раз пять от центра до сульфата и обратно. Нужна просто принудиловка , ближайшее такси обязано брать.

Гость
22 сент 2023 в 09:21

90% таксистов нытики. :)

Гость
25 сент 2023 в 08:45

Какой пустой текст. На основе мнения одного человека. И инфографика оставляет желает лучшего, закрасили цветом 4 области и назвали инфографикой.

Гость
20 сент 2023 в 11:18

По воле случая оказался на Сульфате, трижды заказывал такси в город, трижды ждал около 20 минут и ехал за +/-600 рублей не в час пик
Надо людей вывозить в нормальные районы, а не застраивать окраины из которых не уехать

Гость
20 сент 2023 в 11:43

Расскажите про закладчиков и тех, кто эти закладки ищет. В какие районы они чаще всего ездят и в какое время. Крышевание таких элементов полицией. Думаю многим будет интересно.

Гость
20 сент 2023 в 16:51

Теперь не заказываю такси. Имеется свой чат во ВКонтакте. Списался,договорился и никаких проблем. Очень удобно.

Гость
20 сент 2023 в 17:18

а че на сульфат то долго?соломбала+10 минут и там,дорога хорошая,через понтон еще быстрее

Гость
20 сент 2023 в 14:14

Я заказываю через Яндекс такси. Проблем почти не бывает. Один раз только не повез на Бакарицу. А так даже на Фельшинки заказывала, и обратно оттуда в город. Мы с мамой ездим на кладбище на такси, ТК маме 85 и ей тяжело на общественном транспорте. Однажды в Малые Корелы туда и обратно на такси.

Гость
23 сент 2023 в 20:22

Уважаемые клиенты такси,купите себе машину и поезжайте куда хотите!Таксисты большинство,на своих машинах ездят,а максим яндекс убер это всего лишь агрегаторы которые предлагают заказ,захотел водитель взять -взял,захотел - нет! И не ваше это дело,хочет не хочет работать таксист,его это дело.Купите себе сашину,наймите водителя и будут вас всегда куда надо возить!

Гость
21 сент 2023 в 22:46

в Москве тоже могут не приехать если цена не устраивает, но приедут всегда за деньги!!!!

Гость
23 сент 2023 в 04:04

Да конечно, на дачную зачастую проблематично вызвать! Что в город, что из города, что до варавино, порой приходится увеличивать стоимость на 100₽ и всё равно ожидаешь минут 20!

Гость
25 сент 2023 в 11:27

всегда приезжают на Левый Берег

Гость
25 сент 2023 в 20:47

В продолжение пока рассматривает модератор пропускать или нет.
Что касается поездок; привяжите карту к приложению и ездите по безналу это приветствуется водителями и уедите на много быстрее! Так же посмотрите сколько стоит поездка, я сам живу на третьем лесозаводе и поездка до города иногда выходит 140р задумайтесь какой водитель поедет за эти деньги? И на Яндексе большинство водителей не видят конечную точку, в комментариях уточните куда вы едите!

Гость
27 сент 2023 в 19:34

ЭКфш

Гость
21 сент 2023 в 20:10

Никто вас возить не обязан. Не можете предложить цену, которая устроит водителя, берите полтораху пива и пешком)))

Гость
20 сент 2023 в 19:55

Интересно вот, а как обстоят дела в Москве, там наверное за определенную сумму куда захочешь отвезут.
Без работы посидят поедут

Гость
25 сент 2023 в 20:44

Отвечу вам как водитель такси! Ниже приведен пример из парикмахерской, у парикмахера не такой большой выбор по клиентам и спросу на их услуги, если бы он мог стричь только одних лысых за те же деньги и клиентов стояла очередь, поверьте волосатых бы он точно не брал) так что ваш пример точно не подходит.
Мы как водители выходим на линию чтоб денег заработать, а не покататься на машине и поверьте по 12-14 часов езды от машины просто тошнит! Почти после каждого клиента приходится машину проветривать, от кого духами излишне пахнет, едой, перегаром! Вы скажите что мы сами выбрали такой путь и такую работу, сразу отвечу вам, что от хорошей жизни в такси не идут и в детстве нет такой мечты работать водителем такси, у каждого своя история. Хочется от работы получать удовольствие и удовлетворение! Вы на себя посмотрите как на пассажира , хочется ли Вас как клиента везти куда-то? Половина людей ведет себя как быдло не Здравствуйте, не До свидания как будто мы что должны ему по мимо поездки, музыку свою включить с телефона (которая за частую тошнилово одно) , пиво попить, проехать пятером, сумки с улицы которые стояли на земле в салон на сиденье положить, молчу про пороги и не отряхнутые ноги и.т.д В первую очередь задумайтесь что перед вами такой же человек сидит со своими мыслями и проблемами.