Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Разбитые тротуары и много техники: прошлись по улице Гагарина, где обещали дежурить чиновники
Разбитые тротуары и много техники: прошлись по улице Гагарина, где обещали дежурить чиновники

Гость
9 окт 2023 в 20:11

Власти Архангельска -позор! позор! позор!
всех ответственных уволить и возбудить уголовные дела, пусть следователи копают

Гость
9 окт 2023 в 21:28

А о чем здесь постоянно говорю. Нужен контроль. Вот, чиновники чуть- чуть подсуетились и дело пошло. А если депутатики чуть-чуть посуетятся, лужами займутся, зимой снегом... Остальные контролеры-ревизоры подтянутся, общественная палата (можно перечислять до бесконечности)... да город как канфетка будет...

Гость
9 окт 2023 в 19:41

гостьь
хрен с тем что долго, лишь бы сделали так, что бы хотя бы 5 лет не копали. а то достали .. рукие конкретно

Гость
9 окт 2023 в 19:59

Морева уволить, зачем такой управленец, который не может руководить. Цыбульский пора задуматься, в следующих выборах можно и выйграть

Гость
9 окт 2023 в 21:26

Работа Ч Морева, как всегда в луже

Гость
9 окт 2023 в 20:41

На первой фотке не Старожил случайно

гость
9 окт 2023 в 20:40

хотелось бы спросить,в какой мэр был "хороший " ?

Гость
10 окт 2023 в 00:36

Если во всём виновата ТГК, готовы ли дорожные строители и мэрия за все косяки взыскать через суд с ТГК все изъяны (а они непременно будут из-за спешки, погодных условий). Сегодня прошёлся по свежим тротуарам. Уже видно, что там будут перманентные лужи. И как, интересно , ТГК мешала асфальтировать тротуары всё это время или убирать старый бордюрный камень? С проезжей частью, да, они закосячили на целый месяц, что неудивительно. У ТГК всегда так, озвучиваем приемлемый срок отключения города, чтобы Прокуратура не возбуждалась, а потом затягиваем в 2-3 раза. Но они же были практически неприкасаемые. А теперь их национализировали с подачи той же Прокуратуры, которая ничего не видела 20 с лишним лет и вдруг внезапно прозрела.

Гость
9 окт 2023 в 20:36

А на первой фотографии на велике не Старожил случайно?

Гость
9 окт 2023 в 23:24

пенс ФСБ - руководит городом Архангельском. Получается - сами видите как и все за ваши деньги - уважаемые ответственные налогоплательщики города! почему так и когда это прекратиться?

Гость
9 окт 2023 в 23:25

пенс ФСБ - руководит городом Архангельском. Получается - сами видите как и все за ваши деньги - уважаемые ответственные налогоплательщики города! почему так и когда это прекратиться?!

Гость
10 окт 2023 в 10:40

Власти Архангельска -позор! позор! позор!
всех ответственных уволить и возбудить уголовные дела, пусть следователи копают

Гость
11 окт 2023 в 08:39

На обочинах земля вперемешку с асфальтом...вероятно так и оставят...зимой снегом занесет, а летом трава скроет.

Гость
9 окт 2023 в 20:57

Спросите их, как они делали тротуары, там в ливень лужа с болотом на каждом, а не тротуары, кривые, косые... Почему нет склона к дороге для слива?

Гость
9 окт 2023 в 21:23

снова вечно вечно прорывы. мор и цыпуньский из масквы - достойны похвалы?

Гость
10 окт 2023 в 09:50

Я

Гость
10 окт 2023 в 14:20

СвиноМорье столица севера.