Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автоюрист посмотрел видео с наездом на пешехода в Архангельске: виноват ли водитель автобуса
Автоюрист посмотрел видео с наездом на пешехода в Архангельске: виноват ли водитель автобуса

Гость
15 нояб 2023 в 14:14

Зато пешеход прав((
Запомните пешеходы!!! переходя дорогу, убедись в её безопастности!!! смотри по сторонам! Убедись, что ТС тебя собирается пропустить!

Гость
15 нояб 2023 в 14:18

"При этом на записи видно, что пострадавший всячески машет руками и пытается сигнализировать водителю перед тем как его сбивают. Но водитель продолжает движение. Видимо отвлекся на что-то или был невнимателен." А может водила специально это сделал, умышленное убийство ст.105 УК РФ???

Гость
15 нояб 2023 в 14:16

Виноват водила, по видео всё видно!

Гость
15 нояб 2023 в 17:45

тупой вопрос - конечно виноват водитель - читайте УК

Гость
15 нояб 2023 в 14:13

Виноват мэр Архангельска не обеспечивший своевременную уборку дорог от снега и наледи.

Гость
15 нояб 2023 в 16:38

Видишь автобус или легковое на скорости - беги под него! Он должен пропустить!

Гость
16 нояб 2023 в 07:04

Водителей обучают и потом требуют,как он должен действовать в той или иной обстановке, а пешеходов никто не учит, что нужно делать перед выходом на проезжую часть дороги, если он слышал где-то,что нужно убедиться что тебе уступает авто дорогу,тогда и переходи, но в большинстве случаев пешеходы этого не делают и могут не убедиться, не смотреть по сторонам, а иногда и уткнуться в мобилу и идти наискосок при этом убеждены,что их обязаны пропустить.

Гость
15 нояб 2023 в 16:35

Водитель то архангелогородец, может это месть?

Гость
15 нояб 2023 в 22:06

интересно, но никто не подумал, что пешеходу надо было не сигнализировать, а уберечься от надвигающегося автобуса. юридически, водитель возможно виноват. а по сути виноват пешеход, который тупо полез под автобус. он сам распорядился своей жизнью.

Гость
15 нояб 2023 в 14:04

Как это можно, до жить до седых волос и ничего не малтовать. Седанко хотел быстро через никитку сигануть. Не получилось.

Гость
16 нояб 2023 в 13:11

Да не махал пешеход руками. Он вообще не смотрел на автобус. Это же на видео чётко видно.

Гость
17 нояб 2023 в 11:59

Компании "Рико" требуется прокурорская проверка, с возможным лишением лицензии на этот деятельности. Водителю тюремное заключение и бессрочное лишение водительских прав, разумеется

Гость
17 нояб 2023 в 18:37

Кому суждено умереть под автобусом , тот не утонет.А пешеход , почему то , поперся прямо под автобус, как будто это детская игрушка подъезжала.

Гость
21 нояб 2023 в 18:28

Вина в данном случае обоюдная. Водитель перед переездом пешеходного перехода не смотрит по сторонам, только вперёд. Такую же ошибку делает пешеход - прёт как танк не смотря по сторонам.