Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Собрали 23 листа подписей»: жители Архангельска просят уменьшить плату за проезд в автобусах
«Собрали 23 листа подписей»: жители Архангельска просят уменьшить плату за проезд в автобусах

Гость
14 дек 2023 в 18:53

Где подписать, чтобы нормальные автобусы функционировали? Почему приходится ждать по 20 минут автобуса в центре города? Почему все автобусы переполнены? УВЕЛИЧИВАЙТЕ ЧИСЛО АВТОБУСОВ В 2 РАЗА, СКОЛЬКО МОЖНО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ?!

15 дек 2023 в 03:26

Молодец , Михаил Шишов и инициативные горожане. :-) Можете и меня приплюсовать к списку подписей с просьбой уменьшения проезда в автобусах и за возрождение проездных для школьников, студентов и простых горожан. Я с вами! :-)

Гость
14 дек 2023 в 19:59

А зачем эти листы? Разве жителей кто-то спрашивал повышать или не повышать тариф.)) Догадываетесь, что сделают с этими листами?💩

Гость
14 дек 2023 в 19:10

Долой РИКО! Контора мошенников и воров, всех под суд!

Гость
14 дек 2023 в 21:52

30р.хорошая и правильная цена.Как они работают этого вполне достаточно

Гость
14 дек 2023 в 17:53

Тролль тут, как раз ты и комменты у тебя под каждой новостью однотипные под копирку, а тебе тролль ответ дан - РАЗГОВОР ОКОНЧЕН.
- Слейся в экстазе, кто ты такой, чтобы отчитываться перед тобой?
- Ты тролль, вот ты кто (судя по всплескам эмоционально необоснованным с проблемами медицинского характера).❤️

Гость
14 дек 2023 в 19:14

На Рико из бюджета Архангельска выделили один миллиард, ещё и проезд до 40 собрались поднять.

Гость
14 дек 2023 в 19:54

Хамство какое то, а не комментарии. Противно за нас архангелогородцы. Проблема более чем актуальная, поддержать инициативу надо, а тут сплошное хамство.

Гость
14 дек 2023 в 18:11

Где подписать?

14 дек 2023 в 22:41

Ну зачем же уменьшать плату. Лучше вообще отменить. Давно в коммунизме живем.

Гость
14 дек 2023 в 19:01

Коммерсы ничего дешевле не сделают из мерии и администрации. Пока не выгонят их.

Гость
14 дек 2023 в 22:30

а что по поводу повышения цены за проезд - думает Ф.А.С.?

Гость
14 дек 2023 в 21:48

почти за год,не могут сделать расписание нормальное.Стоишь ждёшь минут 20,а потом приходит два дублирующих маршрута.

Гость
14 дек 2023 в 17:54

Ну нет. Я на Новый - 2024 год - желаю всем Поморам - здравия и благополучия им и их семьям, маскали - в своей маскве-оптимизируются! Мне ничего не надо - у меня - все есть - Поморы - живите, как люди! друг ИИГ..

Гость
15 дек 2023 в 00:52

Я бы тоже подписал бы. Уже сколько пишу, что грязные решетки у кондиционеров. Пассажиры ведь этим дерьмом дышат. Бедные алергетики.

Гость
14 дек 2023 в 19:05

Рико кормит со своих дотаций этих ,так сказать ,повелителей своего ветра , а вы их икры лишить .хотите ...

Гость
14 дек 2023 в 19:16

На медицину выделили только 600 миллионов. Вот и думайте.

Гость
14 дек 2023 в 19:22

ХуперНАТОр
Ишь чего захотели. В стойло все и молчать! А на недовольных отправлю ОМОН.

Гость
14 дек 2023 в 20:26

Басни крылова.и щуку бросили уводу.
Писать надо прокуратуру.это контроль.о расчете необходимости стоимости делать расчет надоделал.роимерялся.оагее .не на 4р. Прикдорожании бензина а на 80 копеек получилось.просто приходилось по работе делать расчет маршрута от Галушкина до экономии .
Обоснований нет.
Новый авто должен работать 7 лет.только мелкий ремонт
А тут внаглую .так ..пройдет.
Необоснованно.
Цены применяют по Московской области.но там зарплаты другие .и перед выборами снижали цены с 45 р.до 35. Гибко .тут только вверх.
Там было 40_45 р.тут кажется 24 и резко догнали
Там зарплаты гораздо выше.а пенсионеры ездят бесплатно с 60 лет.а Архангельске с 70 лет.мкэсин почти ужтнет.

Гость
14 дек 2023 в 21:55

Ч Морева хотите без масла оставить

Гость
15 дек 2023 в 10:57

Вообще нужно требовать бесплатный проезд

Гость
15 дек 2023 в 12:13

Я согласен с жителями

Гость
15 дек 2023 в 15:15

Рассекают голубые автобусы по улицам города - легко. маскали набивают себе карманы - просто. когда кончиться это шапито? верните трамваи городу - просто!

Гость
14 дек 2023 в 17:53

Собрали подписи и что?

Гость
14 дек 2023 в 19:22

С тех денег, что выделяют Рико из бюджета кормится немало местных малоимущих ( всё имущество на родне).

Гость
14 дек 2023 в 20:13

не,23 не то,вот ежли 24!

Гость
14 дек 2023 в 20:31

С чего начинается родина?

Гость
14 дек 2023 в 22:06

Так может под эту лавочку еще и цены на услуги ЖКХ тоже уменьшить ?

Гость
15 дек 2023 в 10:47

Где подписаться, чтоб ездили нормальные автобусы по нормальной цене!

Гость
15 дек 2023 в 13:13

100% повысят!

Гость
15 дек 2023 в 13:48

Согласен,30р было бы неплохо

Гость
15 дек 2023 в 14:13

Проезд в общественном транспорте на севере России должен быть всегда только бесплатным!

Гость
17 дек 2023 в 09:00

Была в ноябре в Кисловодске у них проезд 23 руб в автобусе