Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Не дали даже маме позвонить»: в Архангельске из автобуса высадили подростка
«Не дали даже маме позвонить»: в Архангельске из автобуса высадили подростка

25 янв 2024 в 15:47

А как родители отправляют ребёнка без денег и сопровождения ?
Похоже надо в опеку заявлять

25 янв 2024 в 15:36

Ребёнок ростом выше кондктора документа нет неоднократно уже ездит беплатно может на спор надо было останавливать автобус и ждать милицию может часа 2

25 янв 2024 в 15:30

"...в отношении кондуктора проводится проверка, ее могут привлечь к дисциплинарной ответственности" - ещё и подумают можно ли привлечь к административке? А, если бы подростка выгнали на мороз под -30 ? Как котика Твикса из поезда?! Ей богу, как порой иногда поражает, кого берут на работу кондукторами?!

Гость
25 янв 2024 в 15:04

133 не рико

Гость
25 янв 2024 в 21:21

Может городу имеет смысл отказаться от каких ни будь затратных проектов и сделать проезд бесплатным для всех категорий граждан? Может некоторые автомобилисты пересядут на общественный транспорт, будет меньше ДТП, пробок и воздух почище станет. Утопия конечно, понимаю

Гость
25 янв 2024 в 17:18

Мда.Они в этом возрасте тиктоки драк с учителями снимают.А как в автобус,телефона нету,денег нету,пустите тётенька до дому доехать.Поколение яжматерей.

Гость
25 янв 2024 в 17:32

Высадила в черте города, экстремально низкой температуры не было. В чем вина кондукторши? Пусть полиция разбирается и отдел по делам несовершеннолетних с родителями подростка. Может проблема в семье?

26 янв 2024 в 05:07

Те ребенок решил ездить без денег? Ну да, высаживать до 16 лет не имеют права, почему бы не воспользоваться? Так и воспитываем дармоедов с детства. Согласна, что высаживать за городом и в мороз нельзя, но не постоянно же их катать? За какие заслуги? Пусть значит бесплатный проезд отрабатывают: автобус помоют или подметут.

Гость
25 янв 2024 в 15:33

Когда кондуктор высаживала ребенка из автобуса почему пассажиры промолчали? Неужели билет до Зеленца стоит так дорого, что никто не мог заплатить за него. Полное равнодушие и бесчеловечность

Гость
25 янв 2024 в 18:49

Эту тётю простят, это вам не кот Твикс. Да, Старый?

Гость
26 янв 2024 в 18:09

До 16 лет не имеют права ПО ЗАКОНУ высаживать. И не важно, зима, лето, ещё что-то.

Гость
25 янв 2024 в 18:02

что опять не так? парень должен был удостовериться что способен оплатить проезд, но понимаем, всякое бывает, но что же теперь задерживать рейс, вызывать ментовку, устанавливать личность парня и штрафовать на пять тыщ родителей? это не нужно никому, совсем, особенно парню. поэтому просто высаживаем на следующей остановке, не в лесу олузом, а в городе, это блин нормально, ничего античеловечного здесь нет.

Гость
25 янв 2024 в 15:24

у автобусников правила насчет безбилетников, но неужели пассажиры не смогли наскребсти 30 руб на билет мальчику? Черствые люди.

Горожан
25 янв 2024 в 14:36

Рико калечит детей?

Гость
25 янв 2024 в 16:42

За кота Твикса проводнице 5 лет грозит, а тут ребенка выбросили. Контролёра на зону!