Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Жительница Архангельска чуть не попала в аварию. До этого у ее машины возился мужчина — есть видео
Жительница Архангельска чуть не попала в аварию. До этого у ее машины возился мужчина — есть видео

29 янв 2024 в 14:11

Этой "королеве" парковки за такую парковку надо вообще тяжёлым по лобовине... А если скорая или пожарная... Или дамочке все фиолетово? То что она не смотрит за машиной отдельная тема. И скажите как можно уехать на спущенном колесе с рыхлой парковки и встать колом на скользкой дороге... Второй участник не прав с пинками по чужому ведру, а про парковку вопрос бездоказателен, скорее наезд от чудо-водятелицы...

29 янв 2024 в 13:03

Да, мир не без Три Д. ! Хватило же ума, вернее перца в пятой точке, учинить такую пакость! Ну, подойди к хозяевам авто, ну объяснись что они сделали не так или , если такой застенчивый, оставь им записку под дворником, но вот так, по-пацански глупо и опрометчиво зарабатывать себе на статью УК, да ещё не подумав о своей маленькой дочке?! Да уж, мир не без Д. !

Гость
29 янв 2024 в 13:09

Теперь Оксана научится парковаться. Включила тут девочку.

Гость
29 янв 2024 в 16:40

Совет этой даме сначала научиться парковаться, а уж потом выезжать на дорогу.

Гость
29 янв 2024 в 13:26

А зачем Оксана машину прямо на проезде к дому паркует?

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Да тут все просто - дамочка припарковалась как хамка !!! Такое впечатление что места больше не нашлось. А что касается машина стояла на месте, это в некоем случае - обман ! Машина поедет на спущенном колесе но ее будет вести в стороны, но она при этом ехать будет, так что дамочка врет. Некоторые на спущенных колесах до шиномонтажки доезжают.

Гость
29 янв 2024 в 18:32

Я бы четыре браслета рассыпал за такую парковку.
Оксане поучиться бы себя вести в обществе, если бы все так ставили машины где бы мы ходили?

Гость
29 янв 2024 в 13:10

Проверять надо колёса каждый день ..И чужие места не занимать, уже писали про этот двор..

29 янв 2024 в 13:26

Проблемы парковок у нас - ну просто беда! С одной стороны понимаю эту ситуацию, а с другой стороны поражает до чего нас довела городская архитектура - лепят дома без учёта парковок. Обе стороны конфликта схлестнулись как два барашка на узком мосту. Только вот так, чтобы доводить ситуацию до крайности?! Ну, это крайне не разумно - время лучший судья. Хотя, чего уж там говорить, если даже на верху устроили грандиозную мировую проблему с "парковкой" за чужую территорию, доведя ситуацию до крайнего абсурда.

29 янв 2024 в 13:14

бездействие властей, время упущено, теперь у каждого в нашей пятиэтаге "своё место" а моего нет совсем, встал и сосед с топором идёт ко мне в гости, дикари, что с вас взять.

Гость
29 янв 2024 в 13:33

Ой сказочник, собирал браслет - видно же колесо спускает.
И да надо учится машину парковать ровно, а не по диагонали.

Гость
29 янв 2024 в 16:54

Хотелось бы чтобы девушка которая чуть не погибла,довела дело до справедливого суда.Пусть гражданин судье рассказывает сказки про браслет,при наличии видео.

Гость
29 янв 2024 в 14:04

Свое всего она его бывшая жена, которая у него отжала ребёнка, имущество и машину, ещё и алименты требует. Классика

Гость
29 янв 2024 в 17:12

Она бы ещё на крыльцо заехала на своем корыте, цыпочка ))

Гость
29 янв 2024 в 15:54

этот персонаж, чуть не убил женщину своим поступком, а теперь в комментариях пытается оправдаться)))

Гость
29 янв 2024 в 21:26

Какое УК, тут даже хулиганством не пахнет. Мужику ничего не будет 100%. А дамочка еще горя хапнет с такой парковкой)) Разочарование наступит через 3..2..1..))))))

Гость
30 янв 2024 в 09:22

А если бы просто колесо проколола, тогда кто виноват в аварии? Ты водитель, перед выездом на линию водитель обязан убедиться в полной комплектности и технической исправности автомобиля. Спущено колесо - доставай насос и качай, или меняй колесо.

Гость
29 янв 2024 в 15:34

В исправительном учреждении ему парковчное место необходимо выделить,чтоб браслет собирал лет пяток..

Гость
29 янв 2024 в 18:56

Оксане надо нанять хорошего адвоката,и взыскивать ущерб с неадекватна.Потом расходы на адвоката взыскать.

Гость
30 янв 2024 в 02:03

Если мужик сам на себя не наговорит лишнего, то голяк полный. Доказухи нет, на видео явно ничего не видно, а его ковыряние рядом с машиной и спущенное колесо никак логически не взаимосвязаны

Гость
29 янв 2024 в 12:53

Он по ходу не знал что видео наблюдение идёт, а теперь выдумывает оправдание!

Гость
29 янв 2024 в 17:03

Зимняя сказка про рассыпаный браслет)))

Гость
29 янв 2024 в 18:12

Сейчас главное Оксане довести дело до суда.Это будет громкое дело-"дело о рассыпаном браслете"' .Когда то снимут триллер по мотивам-фильм снят на реальных событиях.Наши дни,Россия Архангельск.))

Гость
29 янв 2024 в 19:23

Это какая то мистика- браслет рвется именно у заднего левого колеса и оно оказывается спущено.

Гость
29 янв 2024 в 20:16

Ну за спущенное колесо мужчине ничего не будет,он же его не проколол и не порезал. А вот Оксане надо задуматься, как она машину паркует, такое ощущение, что живёт одна во дворе. А передвижение на не исправном авто и последующие ДТП, чисто её проблема.
Не удивлюсь, что в ближайшее время время она ещё и в малярам на покраску поедет, из-за глубоких царапин. И ещё один маленький момент, авто переднеприводное и даже если бы были спущены оба задних колёса, она спокойно могла бы тронуться с места.

Гость
29 янв 2024 в 21:42

А кому-то из-за Оксанки доставка приехала и уехала, не доставив холодильник - п.ч. ни проехать, ни пройти.

Гость
30 янв 2024 в 18:11

Не мужик, а баба, из под тишка, стыдно!

Гость
30 янв 2024 в 20:33

Слов нет, а маты тут писать нельзя. Курица одним словом.

Гость
29 янв 2024 в 17:36

Мужичек то трусоватый,когда дело дойдет до суда,сам прибежит на полусогнутых с деньгами.

Гость
29 янв 2024 в 18:36

В следующий раз лучше прочистите дорожку справа от авто, а снег перед ней горкой, можно и водой полить для крамоты. Вы же доброе дело сделаете без злого умысла и ущерба ущербным

Гость
3 февр 2024 в 17:38

Это у нас в славном городе Архангельске принято так наказывать за неправильную парковку. Спускают колёса. Особенно этим недугом судьи страдают крупные мужчины от 40 до 60 лет. Им не хватает ума предсказать, что, если кто-то особо одаренный припарковался где попало, то он же, или она же, с места тронется даже, если колёс совсем нет. Этот король возмездия должен взять на себя все расходы по ремонту машины Оксаны + моральный ущерб, штраф и ремонт большегруза. А маленькому ребёнку этого короля пока придётся поиграть детской лопаткой со снегом, пока папа усиленно зарабатывает на оплату своих королевских порывов.

Гость
4 февр 2024 в 13:21

Судя по видео он обиженный. А с такими сами знаете что делают. Огласите адрес собиральщика браслетов