Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В погоне за прошлым веком? Казанскому авиазаводу дали 92 миллиарда и еще пару лет, чтобы собрать первые Ту-214
В погоне за прошлым веком? Казанскому авиазаводу дали 92 миллиарда и еще пару лет, чтобы собрать первые Ту-214

Гость
3 мар 2024 в 10:45

Кто строить то будет?, гвозди в Китае покупаем, все предприятия рассыпались.

гость
3 мар 2024 в 11:23

600 самолётов до 2030 сказал президент ,я ему верю

Гость
3 мар 2024 в 14:52

Путин с 2008 года обещал наладить выпуск этих самолётов до 2020 года и сделать их конкурентоспособными на мировом рынке. Сейчас 2024 год. Нет ни одного самолёта. Ни одного! Теперь планы по этим самолетам сдвинулись на 25-26 годы. Даже не знаю, что и думать.

Гость
3 мар 2024 в 10:08

Какие самолёты? Они апарт-отель для себя с плесенью строят, уже три года не достроят. А так хотелось там отдохнуть по профсоюзной путёвке...

Гость
3 мар 2024 в 11:38

Зато мультики красивые показывают

Гость
3 мар 2024 в 12:50

"— Сейчас мы сосредоточены на проведении всего комплекса сертификационных испытаний по получению сертификата типа на каждый из представленных самолетов, за исключением Ту-214, который, по сути, отдельными элементами импортозамещенных систем. Но он всё равно там присутствует в рамках перехода от какого-то штучного товара к серийному четкому производству на мощностях Казанского авиационного завода, — сказал Демидов."

"кручу-верчу, запутать хочу"... Одно ясно: распил миллиардов уже начался раз такие фразы в ход пошли.

Гость
3 мар 2024 в 09:34

Распилят всё! До копейки! Или закупят всё тоже самое через третьи страны с огромными наценками, чтобы себе огромную маржу в карман положить

Гость
3 мар 2024 в 09:38

АН-2 нам ещё надо!

Гость
3 мар 2024 в 14:18

Путин гарантировал 1000шт. к 20.. году.

Гость
3 мар 2024 в 12:29

Урсула фон дер Ряйен говорит: сдавайтесь и будете летать только на наших самолетах!!!!! свои делать не будете незачем!!!!!!