Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Проще пешком». В Архангельске собралась огромная пробка
«Проще пешком». В Архангельске собралась огромная пробка

29 мар 2024 в 10:19

Только в такие минуты я понимаю, что как здорово, что я езжу на велосипеде на работу круглый год из Соломбалы на Левый берег. :-) И понимаю, что как было лет 20-ть с лишним назад, когда я впервые стал так ездить, так и останется, отчего грустно становится....

Гость
28 мар 2024 в 18:47

Не удивлена с таким безобразным руководителем города!!!!Зима закончилась-дороги как после жёстких бомбежек в Соломбале,на Терехина уже две недели Армагеддон недалеко от столовой Ромштекс!!!!То ли ещё будет!!!!

Гость
28 мар 2024 в 19:34

Депутаты с чиновниками ездят на общественном транспорте?

Гость
28 мар 2024 в 19:59

Глупее местных руководителей похоже нет в Архангельске людей.

Гость
28 мар 2024 в 19:58

Убедились еще раз как морев и его администрация ненавидит горожан!

Гость
28 мар 2024 в 18:53

Ч Морев ездит на автобусах? А депутаты? Если нет, немедленно в отставку! Человек, который далёк от народа, не может принимать решения и сидеть во власти!

Гость
28 мар 2024 в 19:13

а где морев? что с ним, что без него

28 мар 2024 в 18:50

осенью ремонтировали , вроде

Гость
29 мар 2024 в 14:33

Однажды пришлось добираться от Макси (на Ленинградском) до Соломбалы, это - испытание, тьфу.

Гость
29 мар 2024 в 07:28

Не пора ли задуматься властям города, что нужно строить дополнительно мосты через реки. А не кидать деньги на ремонт дорожек по Чумбаровке и другие никчёмные расходы, которые и так были в хорошем состоянии.

Гость
29 мар 2024 в 09:03

На ДвинаНьюс в начале марта было сказано про начало ямочного ремонта, где он?

Гость
28 мар 2024 в 23:25

А следы организаторов пробки не в Украину ведут?

Гость
28 мар 2024 в 21:58

Помну Балакшина, был у нас мэром, истинный патриот из народа. А с этими , которые только о своей выгоде думают: один супер снеговика решил сделать за счёт бюджета города, другой мямля не весёлый молочник, третий выбрали даже не видя по тв который и говорить не может (нилов), павленко не о чём, Годзиш не запомнился, ещё орлов который цыплёнком оказался со своими словами - шелупень про жителей, Морев который на людей внимания не обращает..., следующий!

Гость
29 мар 2024 в 08:55

Там и далее по Советской до моста дорога в мясо убита, слепые руководители.

Гость
28 мар 2024 в 21:32

Полоса дороги для движения закрыта, но никаких работ не ведётся.
Спрашивается, почему?

Гость
29 мар 2024 в 08:59

Ого, встали в пробку! Сколько возмущения. Приезжайте к нам в Краснодар, узнаете, что такое "пробки" :)

Гость
29 мар 2024 в 09:00

Вы спрашиваете где морев?. Вещи собирает уезжать из Архангельска!. 🤔

Гость
28 мар 2024 в 21:46

Даже на фото видно, что куева туча автобусов.
Зачем их столько?????

Гость
29 мар 2024 в 22:42

маскали - убивают все.

Гость
29 мар 2024 в 15:41

Дальше-больше(с), кто сказал?