Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В центре Архангельска перекрыты дороги: что происходит и когда кончится
В центре Архангельска перекрыты дороги: что происходит и когда кончится

Гость
30 мар 2024 в 19:25

Морев со своей шайкой уже достал! Площадь Профсоюзов перекрыли, устроили коллапс такой и что? Что-то сдвинулось с места? Поломка в одном месте, однако автобусы сворачивают у Гимназии и едут до Титан Арены. Это почти половина города! Самый центр! Люди вынуждены идти по льду, грязи, слякоти!
Всех чиновников пересадить на общественный транспорт или заставить ходить пешком! Вы оторваны от реальности, вы далеки от народа! Вы не легитимны!
Просим Владимира Владимировича ввести ЧС на территории области, провести проверку всех чиновников на предмет коррупции и монополизма коммерческих организаций, чьи представители сидят во власти!

30 мар 2024 в 19:35

Вы себе не представляете как я люблю пустынные улицы - ни машин, ни людей! Душе отрада! :-) Но, такое случается крайне редко - либо сильный мороз за - 30 градусов, либо сильный туман. А, так хочется тишины и покоя, и просто прогуляться по тихим улочкам и знакомым местам, когда воздух благоговейно чист и только девственные звуки природы услаждают слух. :-)

Гость
30 мар 2024 в 21:17

Да никогда с такими сити мэнеджерами как морев.

Гость
30 мар 2024 в 20:00

"На месте работа случается много" - хоспыдя, у них есть рЫдактЁр?

Гость
30 мар 2024 в 21:23

Сволочное отношение к Нам. Простым гражданам. Когда этот сволочи прекратится??!! Со словами: " Ну вы понимаете... Просим отнестись с пониманием.. " и. т. л. Нет понимания от этого г.......... в отношении Нас
!!! Позорище Депутатам! это просто-Кивалы! Позор!!!!!

Гость
30 мар 2024 в 20:13

и опять и снова грязная и горящая арха под руководством этих.до коле так будет издевательство над гражданами города?

Гость
30 мар 2024 в 21:05

Депутаты есть в городе?

Гость
30 мар 2024 в 21:17

А зачем, когда можно бюджет дербанить с откатами по любому поводу.

Гость
30 мар 2024 в 23:00

Депутаты совсем обнаглели.
Служить народу не хотят.

Гость
31 мар 2024 в 10:11

Депутаты? Где вы?

Гость
31 мар 2024 в 09:39

Специально перекрыли в выходные, что бы жалобы и вопросы: "какого лешего?"не дошли куда надо.

Гость
30 мар 2024 в 19:17

Предлагаю перекрыть, все дороги на выходные, только для спец.машин, автобусов. Такая тишина будет в городе, чистый воздух. Такая красота бывает только 1 января. Хотя бы раз давайте попробуем и в ещё другой день. По моему в ЕС есть такая традиция, или в США?

Гость
30 мар 2024 в 22:34

👍👍👍👍👍

Гость
31 мар 2024 в 12:21

Деревяшечники, все то вы недовольны.
Работать идите, бездельники.