Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Со многих зданий сурово смотрят Путин и Кадыров»: северодвинец побывал в Чечне — его впечатления
«Со многих зданий сурово смотрят Путин и Кадыров»: северодвинец побывал в Чечне — его впечатления

20 окт 2021 в 20:18

Несмотря на то, что моя родня по отцу мусульмане, но зная истинный нрав горцев, как-то не хочется к ним ехать, а уж тем более задерживаться больше чем турист. Не подумайте, я не против этого народа - везде есть достойные люди, но в общем разная культура и обычаи. Восток - дело тонкое, Петруха!

20 окт 2021 в 15:12

в архаре то же надо нарисовать на всех зданиях где госструктуры и их домах и дверях квартир фото путина и кадырова может испугаются и воровать перестанут

скептик
20 окт 2021 в 21:22

чувак а ты пройдись у них в спальниках. покажи фото дворов и сам офигеешь.

Уроженец г. Грозный
21 окт 2021 в 14:17

1) У кланов нет сфер влияния, и участия в конфликтах они практически не принимают.
2) В офисах обувь не снимаем, возможно автор увидел единичный случай.
3) Турист не посланец всевышнего. Турист есть турист.

Антон
20 окт 2021 в 14:22

Грозный, не город-герой.

гость
20 окт 2021 в 21:36

Почему в Чечне для жителей бесплатный газ, а в говноАрхе за газ надо платить деньги и не малые?

Гостья
20 окт 2021 в 22:27

Ай как замечательно! -сарказм.
Вот зачем это, а? О том что эта "Золотая ....." все и так знают. О том, что эрефия платит "дань" чтобы было так красиво, тоже все знают. А "дань" между прочим с НАШИХ налогов.
Автор забыл добавить, что вместо героев сказок в детских садах-школах нарисованы портреты этих самых "Великих Героев ....."

Гленн
20 окт 2021 в 13:32

Зато здесь жрут водяру как истинные поморы. А в целом... эта другая планета, куда совсем не хочется

какие то не культурные люди
20 окт 2021 в 15:50

Постоянно сигналят и ходят в одних носках.

Гость
21 окт 2021 в 17:38

Про то, что на рабочем месте ходят без обуви не слышала и не видела. Обычно в мечеть заходят без обуви, там ковры. Остальное все так.

Гость
20 окт 2021 в 18:17

Я вот надысь в Дагестан заглянул. Города смотрятся намного хуже, а возвращаться не хочется точно так же.

Гость
20 окт 2021 в 16:37

Прочел статью, и захотелось извиниться.

Гость
20 окт 2021 в 23:00

А может Архангельской области с Чеченской республикой объединиться? Ведь все идёт к укрупнению регионов. Кадыров на порядок лучше нашего ....

Житель города грозный
21 окт 2021 в 15:31

Здесь живут те у которых есть иман -я знаю что это ,это то что нету не у кого только у мусульманев .Они верят в всевышнего Аллаха и поклоняются ему.Так что цените это вы , даже если вы не мусульмане и не совершайте намаз

Гость
21 окт 2021 в 17:40

Да, про кланы и сферы влияния-чушь полная))

Гость
22 окт 2021 в 09:23

Город Воинской Славы

Гость
25 окт 2021 в 02:21

Самые красивые традиции ,лучшие дороги ,школы ,садики,больницы и гос.учреждения ,все чисто ,чистые улицы ,новые дома даже в горных районах ,много мест куда можно сходить с семьёй, 90%трезвые .Оставьте свои стереотипы, поживите хотя бы год там ,лучшее место по крайней мере в РФ

Гость
20 окт 2021 в 20:34

Да, портреты бы неплохо развесить. Хуже бы не стало!