Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится 8 ноября. Смотрите, как он будет выглядеть
Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится <nobr class="_">8 ноября</nobr>. Смотрите, как он будет выглядеть

26 окт 2021 в 13:39

Такое впечатление, что в паспорте скоро сделают новую графу "Прививки" и добавят страниц - если нет очередной отметки о своевременно сделанной вакцинации (раз в полгода и чаще) значит недогражданин. :-) Дожили! ;-)

26 окт 2021 в 11:14

хрень какая то

гостьь
26 окт 2021 в 10:31

рт от сегодня - "Ранее президент Российского научного общества иммунологов академик Валерий Черешнев рассказал об оптимальных сроках ревакцинации от COVID-19. По его мнению, повторная вакцинация через три, шесть, девять месяцев — это тот период, когда эффект от ревакцинации усиливается." - похоже от ежемесячной вакцинации россиян спасет только признание спутника воз. тогда гимцурги снова толкать вакцину за валюту и слово ревакцинация исчезнит совсем, а вакцинация снова станет добровольной и чуточку вредной.

добровещий глаз во тьме
26 окт 2021 в 19:27

из за этого сейчас шестую вакцину надо делать?

-А-
26 окт 2021 в 11:50

Точно также выглядит СПРАВКА О НАЛИЧИИ АНТИТЕЛ, с той лишь разницей: Не указан адрес проживания и полис ОМС, поскольку ТЕСТ на АНТИТЕЛА по ОМС не делают, даже в Поликлинике к которой приписан, только отбирают кровь (венозную натощак) и отправляют в ЛАБОРАТОРИИ за деньги. Такая вот оптимизация медицины, дОжили.

опаньки
26 окт 2021 в 22:27

Оно мне надо уколоться да ещё куда то за сертификатом переться ,проблем то сколько ,говорили пропускать будут в ограниченные места не по бумажке ,как же бабушкам то быть ,организуйте им тогда смартфоны или на месте пластиковую карточку с кодом выдавайте ,действительно дожили....

Гость
26 окт 2021 в 12:38

Колитесь, дорогие товарищи.

Правозащитник из СССР
26 окт 2021 в 12:44

РФ страна коррумпированной МАФИИ. ЛЮБАЯ справа продается. Как можно додуматься - признать всех ЛЮДЕЙ больными и требовать сертификаты от болеющих и барановирусных привитых. Как БЫТЬ ЗДОРОВЫМ людям никогда не болеющих??? И почему надо доказывать самозванной власти, что я здоров.????ПОЧЕМУ власть ЕдРо БУРЖУЕВ нарушает ст 21 Конституции и нарушает права и СВОБОДЫ граждан??? Почему полиция подчинились ГуберНАТОрам в НАРУШЕНИЕ Закон о ПОЛИЦИИ и превышает свои полномочия, выполняя функции ЖанДармом - МАФИОЗНОЙ ВЛАСТИ?????

марат
26 окт 2021 в 14:39

Мой сертификат уже такой готов! Просьба указать, какая печать должна стоять? Круглая,треугольная или квадратная?😁😁

Проездом
26 окт 2021 в 20:57

Бумажка еще больше стала. Могли бы сразу формата А3 сделать.

Гость
27 окт 2021 в 00:30

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.

Анна
27 окт 2021 в 21:02

Людям в возрасте ещё раз топать в МФЦ за такой бумажкой?!
И так толпы каждый день наблюдаешь, а тут опять изменения и другим людям не сдать свои документы по иным услугам. К чему мы придем в ближайшем будущем?