Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни
«В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни

12 дек 2021 в 15:29

— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь или как дела».
— А им что, интересно, как у меня дела?
— Не-а, неинтересно.
— А чего тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.©

12 дек 2021 в 16:13

Вчера знакомый по работе прилетел из Питера с небольшой прогулки из небольшого зимнего отпуска. Рассказал сказку - обратный билет на самолёт покупал без всякого QR-кода, прошёл в аэропорт - всем до лампочки есть ли этот код, при посадке в самолёт никто QR-код не спрашивал, летел из Питера в Архангельск - народу в салоне самолёта предостаточно, никого в маске не видел. Большего спрашивать времени не было - пообщались на бегу. Верить ли ему? :-)

Гость
12 дек 2021 в 23:00

у меня товарищ путешествовал по америе на авто ,был приятно удивлен доброжелательностью американцев ,везде встречали с улыбкой ,было такое ощущение ,что "только меня и ждали " ,накормят ,машину осмотрят,заправят ,дадут советы по маршруту,ночью отоспишься. У нас сервис не сравнится ,улыбаться не принято , а жаль ...

Гость
12 дек 2021 в 22:52

хорошо когда улыбаются ,у меня товарищ был поражен доброжелательностью американцев ,он путешествовал на авто ,везде было приятно приезжать и машину осмотрят ,накормят ,заправят,было ощущение ,что" меня только и ждали ", а у наспочти , все мрачные , сервис очень слаб.

Гость
13 дек 2021 в 11:13

Ох, как барышня рассуждает не скрепно. Как же возвращаться-то будет?

Гость
13 дек 2021 в 11:33

давно уж вернулся в нашу действительность ,вообще доброжелательность и умение улыбаться многое изменит в нашем обществе .Представьте подходит к Вам полицейский и улыбается ,трудно представить неправда ли .Только разве что дядю Степу,но и тот был милиционер.

игорь
12 дек 2021 в 22:33

и что Что нет там масок?
в швеции тоже никто маски не носит
и никто маски не носит и у нас на улице
и никто в магазине не одевает
причем тут маски
такие статьи просто ХВАСТОВСТВО этих людей другим что они мол там ЖИВУТ и другим не дано - вот единственная причина почему они себя выпячивают
получение ВИЗЫ для них это как другим сказать - а вы БЫДЛО не получили
а СМИ расдувает их потому что про ПЕНСИИ ссыт сказать больше чем скажет Пенсионный фонд и президент))

гость
12 дек 2021 в 17:17

Если халопам от рядового до насяльника с большими звёздами и должностями приказать одеть трусы недельной носки на голову,вывернутые на левую сторону,растолковав что они защищают смерда от бактерий,микробов,вирусов,палочек,спор,то можно несомневаться о исполнении толкования всеми у кого кукушка подтвердила,что коричневая полоска у трусов-это шанс выжить при любой пандемии.

гость
12 дек 2021 в 17:22

Подойдёшь к магазину и сразу вспоминаеться передача"В мире животных",где двуногие прайды мигрируют от магазина к магазину.Загадка:Чем отличаеться сильный лев от силовика-полицая?Ответ:Льву на морду нельзя тряпку одеть!

гость
12 дек 2021 в 17:30

"Вакцинируйтесь жидкопорошковой вакциной"!Один знакомый президент в бункере,тайно проверил её консистенцию на себе.Эксперты с машиностроительных предприятий,мыловаренных заводов,подтвердили эффективность жидкопорошковой вакцины в шприцах.