Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма
«Сидишь в машине и орешь от голода»: монолог таксиста, погрязшего в миллионных долгах. Он набрал 122 микрозайма

23 июля 2022 в 15:19

Когда началась пандемия в марте 2020, работать микрозаймам было запрещено в Архангельске. И что в итоге, они выдавали займы. А власть закрывала глаза.

Гость
23 июля 2022 в 15:20

Какой-то нытик. Сам набрал кредитов, теперь жалуется. А в Южной Корее на стройке, оказывается, работать тяжело. Ну так, как грицца, что посеешь, то и пожнешь.

Гость
24 июля 2022 в 09:57

Какой-то инфантильный юноша оказался. Как лоха подружки обставили, поматросили и бросили. А он теперь из-за них и своих хотелок с кредитами воюет. Не жалко ни капли.

ГОСТ
24 июля 2022 в 11:50

"образование экономическое" - при этом микрозаймы?
Может диплом купил?
"во Владивостоке с общественным транспортом всё плохо," - поэтому надо автомобиль в кредит?
Поведение, прямо скажем - странное...

Гость
24 июля 2022 в 11:57

Вот, типичный стартапЕР - идите в бизнес. (с)

24 июля 2022 в 05:26

Ну, чтоже это за жизнь такая, когда страна в положении коровы из которой толстосумы-кровососы , из верхов, уже не молоко, а кровь ввсасывают, потому, что молока давно нет? Молодëжь гибнет за счастье меньшиства?

Прокопенко
23 июля 2022 в 16:15

А Раньше таксисты из ресторанов не вылезали

Гость
23 июля 2022 в 22:53

Пожить покрасивше захотелось.

Гость
24 июля 2022 в 20:39

Человеку надо было идти в срочном порядке к психиатру, а не в букмеркерскую контору с надежной отыграться !
Тут два варианта, оформить один кредит, но уже нормальный и в банке, что бы был один платеж, а не 100 бесконечных каждый месяц или подать заявление на банкротство. Имущества у горе-должника особо то нету наверное так что переживать по поводу банкротства не стоит. Зато после банкротства никаких кредитов уже не получит, он будет в черном списке у всех кредитных организации.