Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Архангельской области сократилась численность населения: умерших больше, чем родившихся
В Архангельской области сократилась численность населения: умерших больше, чем родившихся

Ермолкина
10 авг 2022 в 14:58

Архангельская область больше Германии и Франции. Население Архангельской области чуть больше одного миллиона человек. А В Германии проживает больше 90 миллионов человек и во Франции больше 70 миллионов. А Природных богатств и ресурсов в Архангельской области больше чем во всей Европе. Почему мы вымираем? Мы колония ?

Гость
10 авг 2022 в 14:35

Странно, ведь год от года среда все комфортнее, а заботы от местных властей все больше.

Гость
10 авг 2022 в 14:48

Приезжали в гости друзья из Москвы. Природа впечатлила, Ягры, Малые Карелы. Но сказали, что таких неухоженных дворов, с разбитыми тротуарами, ямами, переполненными мусорными баками, заросших бурьяном нигде не видали.

гость
10 авг 2022 в 18:10

Чем выше цены в магазинах,аптеках,заправках,тарифы ЖКХ,штрафы,налоги,пени,поборы,тем населению лучше,согласно опросов общественного мнения.Ведь рейтинг доверия,популярности,уважения одного знакомого президента так просто не растёт стремительными и неудержимыми темпами.Трубадур Димон Песков де ля Нафка.

10 авг 2022 в 15:43

"В Архангельской области сократилась численность населения" - не удивлён. Архангельск и область всё больше переходят в форму "аэродрома подскока". Не выгодно кремлёвским властям иметь здесь коренное население - дорого обходятся. Поэтому всё больше будет гастарбайтеров - сезонных работников и вахтовиков. Коренное население вымирает или уезжает в другие края на ПМЖ.

Гатальский
10 авг 2022 в 15:27

Всю систему менять надо- все прогнило

10 авг 2022 в 15:30

Зато у нас автобусы будут синие.😜

Гость
11 авг 2022 в 11:14

Регионы-призраки уже не за горами. Города - это лишь семечки

гость
10 авг 2022 в 16:33

Как заявляли в 2020году академик РАЕН И.А.Гундаров,профессор ленинградского мединститута А.Редько,генерал-лейтенант военно-медицинской академии Денис Иванов,что побочные последствия для привитых вакциножижей от лжековида №19,дляться от полугода до 2,5 года,где в лучшем случае от побочных последствий привитый станет инвалидом а в худшем покойником.А теперь дыбылы догадайтесь почему смертность стала больше рождаимости!СЛАВА ковиду №19!

Гость
10 авг 2022 в 22:18

Кто б сомневался... Задача власти, как они сами понимают, повышение своего благосостояния, а не забота о людях.

Прокопенко
11 авг 2022 в 11:53

Диктатура, коррупция, геноцид

Валера
11 авг 2022 в 12:59

Люди мрут как мухи

Гость 29.ру
14 авг 2022 в 17:04

Референдум и отсоединиться. Выход в море, лес, рыба, космодром, полезные ископаемые.. присоединиться же можно?! а, да, это же другое. Мы дотационный регион и мусока - колония.

некто
10 авг 2022 в 17:01

им каждый год цены на проезд повышают а они все недовольны

Алексей
11 авг 2022 в 08:20

Всё идет по плану.. Забугорный Гегемон вам же чётко обозначил "трэнд" по населению планеты.. России выделена квота 5 миллионов..., работают "братья"? Нужны фабрики заводы, хотя бы которые в регионе "обнулили" и жильё.. лучше бесплатное с привязкой к этим предприятиям и регион заблагоухает как Москва-сити))

Пуберт
10 авг 2022 в 16:51

Отчего же, интересно?