Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мы с вами родственники». Первая женщина-космонавт поздравила Поморье с 85-летием
«Мы с вами родственники». Первая женщина-космонавт поздравила Поморье с 85-летием

20 сент 2022 в 13:24

После того, как узнал какая пенсия у некогда глубокоуважаемой мною Валентины Владимировны, сколько у неё квартир и подробностей её биографии, а так-же того, что проголосовала она дружно за повышение пенсионного возраста, невольно моё уважение к этой некогда великой женщине-герою, как мне казалось, упало ниже плинтуса.

Гость
20 сент 2022 в 13:02

Сиди где сидишь, и "помалкивай" лучше будет а то еще чего "ляпнешь" типа народ так хочет - не хочет и не хотел.

Антон
20 сент 2022 в 13:47

Терешкова предложила обнулить президентские сроки..

Гость
20 сент 2022 в 13:12

да,вот так репутацию и уважение можно один разом, полностью в унитпз слить

Пуберт
20 сент 2022 в 13:11

Разговорчивая бабушка.

Гость
20 сент 2022 в 14:12

Мне Терешкова не родственник. Терешкова-космонавт - великая женщина. Но после космонавтики она решила стать сидельцем в Верховном Совете, в котором и сидела с коммунистами больше 30 лет. Теперь вот перекрасилась в ЕР. Терешкова-политик - это просто позор.

Гость
20 сент 2022 в 13:41

Как грится в раких случаях - "и тебе не хворать". С***

гостьь
20 сент 2022 в 13:45

не дай бог таких родственичков.

20 сент 2022 в 19:11

какая гадость😠

гость
20 сент 2022 в 18:46

Пример трагедии"старожила"и его горячо любимых им родственников всем известен.Терешкова из той же кагорты родственников "старожила",которая выбросит из идущего поезда любого родственника,пожелав"Счастливого пути"!Упаси бог иметь такую родню.

Гость
20 сент 2022 в 15:35

У бабушки нет совести.

гость
20 сент 2022 в 17:13

Модератор! Ещё раз повторяю, она мне не родственница. Почему третье?

гость
20 сент 2022 в 18:13

Упаси бог иметь такую лицемерную родственницу как комунистка терешкова.Продаст НАС Архангелогородцев за понюшку табаку кому угодно,как предала Советский Союз,который из неё сделал человека.

гость
20 сент 2022 в 18:18

Вот для чего все эти клоунско-патриотические кривляния всякой крашеной шелупони у власти типа вальки?32года НАРОДУ вполне хватило,чтоб узнать кто есть кто и ни какие патриотические кривляния не освободят клоунов от ответственности,за всё что они натворили со страной.И сбежать им некуда,что греет душу!

Гостья
20 сент 2022 в 18:33

Не надо мне таких родственников.

Горожанин
20 сент 2022 в 14:16

как бы то ни было, а Терешкова первая женщина - космонавт! Чайка. Он не меньше других любит свою Родину - Россию. А то что её любовь отличается от вашей (комментаторов)... как говорится в на каждый случай фломастеры разные...

Гость
20 сент 2022 в 15:52

ЗЛЫЕ вы, люди! Женщина, может, от чистого сердца поздравила...
Высоко сидит, но мало что знает.