Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит
«Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит

Гость
5 нояб 2022 в 23:21

А зачем он туда ездил,кого защищал ???Потери жуткие...

Людмила
5 нояб 2022 в 13:05

Держитесь, живите долго. Спасибо за смелость, пережить и достоверно без приукрашивания рассказать горькую правду, время все расставит на места и будущее за МИРОМ, верьте в мирное небо, в мирную жизнь и берегите себя.

5 нояб 2022 в 11:22

Да, Алексей Хаббибулин правильно сказал, что противник очень хорошо подготовлен. Им весь мир помогает, а нам? Значит будет тяжелее, чем во Вьетнаме, Афгане и Чечне... Потери, выходит, будут не маленькие...

5 нояб 2022 в 11:27

А, что за бандаж такой на животе у Алексея Хаббибулина на животе? Очень напоминает то, что раньше называли "баночка с трубочкой в животе".Ранеие то ведь серьëзное, заплатят ли хорошо за него отцу 5 дочерей? Ведь в семье единственный , как я понимаю, был кормилец. Здоровья и поправки Алексею, ну а я никому не пожелаю ощутить на себе все прелести мобилизации ни до, ни после.

Фёдор
7 нояб 2022 в 17:49

О какой победе он говорит? Это будет позорное поражение России, которая вряд ли сохранится в нынешних границах.Эти герои ещё пожнут ,то,что они натворили в Украине.

Людмила
5 нояб 2022 в 11:59

Дай Бог здоровья хирургу, который не нарушил клятву Гиппократа и спас воина.

Гость
5 нояб 2022 в 14:44

"Что меня больше всего напрягло, это то, что между подразделениями нет взаимосвязи." - слаживание наяву даётся.
Про некомпетентность тыловиков, уже оскомину набило - безответственность зашкаливает, только реляции лживые! P.S. Вообще непонятна стратегия ведения БД, ВВП хочет измотать противника чтоли? Обескровить по поставкам вооружения? Почему узловая инфраструктура в пыль не стёрта до нуля?

Галина
5 нояб 2022 в 15:48

Настоящий российский мужик.Уважаю!

Василий
5 нояб 2022 в 20:52

Здоровья Вам Алексей!!!

Гость
5 нояб 2022 в 16:57

Держись герой, спасибо тебе за честность, храбрость, силу духа. Настоящий русский мужик, в Москве таких давно нет

Полина
6 нояб 2022 в 08:12

Скорейшего выздоровления Алексею! И спасибо за честное и искреннее интервью. Восхищение вызывает этот смелый человек и его пламенная вера в Бога. Пусть Господь благословит и его мирную жизнь, как благословил его в бою. Если бы все наши солдаты были такими!

Дёмин Борис Николаевич.
7 нояб 2022 в 03:52

Надо теперь поддержать мужика и поддерживать его всю оставшуюся жизнь.Он настоящий человек.Эта задача как к каждому отдельному человеку,так,главное, к власть предержащим.Борис.