Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

Гость
13 нояб 2022 в 16:15

Эх, а ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.

Что с ней стало к сентябрю - легко догадаться из самого факта мобилизации.

Что стало с третью миллиона мобилизованных - легко догадаться из факта полной и безоговорочной капитуляции Херсона на защиту которого они были брошены...

Пуберт
13 нояб 2022 в 09:27

Это он на Депардье обиделся?

Гость
13 нояб 2022 в 10:51

В нашей стране всегда чувствуешь себя защищённым законом .

Гость
13 нояб 2022 в 11:20

А себя он не хочет лишить гражданства, за лишение всего народа Советского гражданства?

Гость
13 нояб 2022 в 12:09

Какие-то полумеры предлагает. Надо всех несогласных с ним выдворить за границу, лучше всего в Европу. Тогда будет стопроцентная поддержка правителю.

Гость
13 нояб 2022 в 09:28

"приобретенного гражданства" - а это как? Почём нынче Родина? Что рыночег и гражданством торгует, дОжили. Грёбаный капитализьм.

Гость
13 нояб 2022 в 09:39

Чем бы дитя не тешилось ...

Барадулина
13 нояб 2022 в 10:51

Это кто приобрёл российское гражданство на референдумах и теперь получает российские пенсии и пособия и квартиры и медицинское обслуживание?

гость
13 нояб 2022 в 11:29

Приобретение гражданства братьями из ближнего зарубежья,гарантирует им право избираться в органы государственной власти.Ну а слаборазвитый северянско-поморянский банановый пипл бегом бежит на избирательные участки чтоб"выбрать"кудрявого братишку из ближнего зарубежья а не местного Древарха.Темнота.

Гость
13 нояб 2022 в 12:50

А гражданством торговать, только Путин может? Так ему виднее покупателей и условиях сделок.

13 нояб 2022 в 15:27

3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его. статья 6 Конституция РФ. Ничего не сказано как получено гражданство: по рождению или в результате приема в гражданство. Поэтому НИКОГО лишить гражданства, не НАРУШАЯ Конституции нельзя! Человек или сам может выйти из гражданства , или при приёме он нарушил закон. В последнем случае речь идёт не о лишении, а о признании приёма недействительным.

Заморский гость
13 нояб 2022 в 10:49

Жаль, что только приобретенного. Сильно бы упростило жизнь.

Гость
13 нояб 2022 в 09:38

что за герб? птица герб, штоля? про флаг торговли и говорить нечего, он есть - торг флаг.

Гость
13 нояб 2022 в 16:14

сам

Барадулина
14 нояб 2022 в 10:57

Считайте завидуйте : Я гражданин Советского Союза!

Гость
14 нояб 2022 в 11:17

И это правильно!

друг ИИГ
14 нояб 2022 в 20:14

Я - этнический Помор! Я за присоединение ВСЕЙ Арх. области - моей Великой Любимой Родины - к Королевству Норвегия - где нету вашего путина и моры и цыбы!

друг ИИГ
14 нояб 2022 в 20:19

Родина - для многих это слово из 6 букв, кроме меня. Родина - это территория и люди, которые готовые отдать свои жизни для и во имя своей Родины. Что расейска родина сделала для мене - ничего! Расея - это страна оркiв.

Гость
14 нояб 2022 в 21:27

😁😁😁😁😁!!!!