Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Холод в квартирах и стирка по расписанию: юрист из России — об особенностях жизни в Финляндии
Холод в квартирах и стирка по расписанию: юрист из России — об особенностях жизни в Финляндии

14 дек 2022 в 23:55

Мне вот стало интересно, это как же можно довести граждан своей страны, что даже бежать из неë хочется куда угодно? И ведь не одни только герои этой публикации на такой шаг готовы и идут. И это в стране с богатейшими ресурсами и громадными площадями! При этом народ этой страны унижен и разорëн в большинстве своëм... Да, что-то не то в королевстве этом...

гость
15 дек 2022 в 02:08

уровень жизни выше , и нечего добавить и нечего убавить,с наступающим земляки !

15 дек 2022 в 03:18

И ведь интересная тенденция последнего десятка лет, раньше за границу была текучка мозгов, профессоров и прочих умников и умниц, а теперь новые умники и умницы готовы стать хоть дворниками и уборщицами, лишь бы эту страну покинуть. :-) Во народ довели! ;-)

Гость
15 дек 2022 в 12:53

Пусть возвращаются, нам нужны добровольцы на СВО. Зарплата, льготы, подъемные, бесплатное протезирование, карьерный рост и др.

Александр
14 дек 2022 в 18:56

Был в Тампере несколько лет назад. Это прекрасный город! Очень много студентов. Жители дружелюбные и отзывчивые. Мест для развлечений полно. Окрестности - не изъездить, множество ферм, домиков для отдыха, туристических стоянок.Очень нравилось, что во многих многоквартирных домах есть сауна, которую может посещать каждый житель дома, но строго по-расписанию.

Пуберт
14 дек 2022 в 17:44

Это очень странная барышня. До всем известных событий бывает там по несколько раз в год. Второй по величине город Финляндии, огромный университетский кампус, невероятный музейный комплекс в фабриках 19го века, действующие фабрики и электростанция в центре города, красивейшие озера, минимум три пивоварни, музей Муми-Тролля, библиотека в виде глухаря. А она фоткает автостанцию и супермаркет. Конечно же, тоска в городе. По четвергам, кстати, музеи бесплатно. Просветилась бы, бедняжка.

гость
15 дек 2022 в 02:06

к чему это сказано Пуберт ?

Гость
15 дек 2022 в 21:17

Таких обратно в Россию надо не пускать,помыкаются потыкаются и начнут скулить :домой хочу....